Выпускные квалификационные работы

ФИО, Название ВКР Год Факультет Образовательная программа
Банщикова Ирина Сергеевна
МОДУЛЬ ИЗМЕРЕНИЯ КОМПЛЕКСНОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ ЦЕПЕЙ
2018 РКФ 11.03.03 Технология электронных средств (Конструирование и технология электронных средств)
Баранов Сергей Сергеевич
МЕТОДИКА И ПРОГРАММНАЯ СИСТЕМА ОЦЕНКИ ДВИГАТЕЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ ЧЕЛОВЕКА
2018 ФСУ 09.03.01 Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем (Информатика и вычислительная техника)
Бараускас Владислав Геннадьевич
ДОГОВОР РОЗНИЧНОЙ КУПЛИ-ПРОДАЖИ
2018 ЮФ 40.03.01 Юриспруденция (Юриспруденция)
Баркалов Леонид Дмитриевич
Автоматизированная система сбора и обработки информации о численности и размере оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений
2018 ФВС 09.03.02 Информационные системы и технологии (Информационные системы и технологии)
Баркова Анастасия Ивановна
Управление оборотным капиталом организации ( на примере филиал ООО УРС «Сибнефтепровод» г. Урай)
2018 ЭФ 38.03.01 Финансы и кредит (Экономика)
Бартенев Александр Иванович
ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ С СИНХРОННЫМ ВЫПРЯМИТЕЛЕМ И АКТИВНЫМ ДЕМПФЕРОМ
2018 ФЭТ 11.03.04 Промышленная электроника (Электроника и наноэлектроника)
Бартов Валерий Владимирович
Программа представления элементов движения человека методом главных компонент
2018 ФСУ 09.03.01 Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем (Информатика и вычислительная техника)
Баскаков Сергей Дмитриевич
РЕАЛИЗАЦИЯ или OQPSK-МОДУЛЯЦИИ или В или СИСТЕМАХ или МОБИЛЬНОЙ или СВЯЗИ
2018 РТФ 11.03.02 Системы мобильной связи (Инфокоммуникационные технологии и системы связи)
Батманова Маргарита Игоревна
УЧАСТИЕ АДВОКАТА-ЗАЩИТНИКА В СУДЕБНОМ РАЗБИРАТЕЛЬСТВЕ ПРИ РАССМОТРЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА СУДОМ ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ
2018 ЮФ 40.03.01 Юриспруденция (Юриспруденция)
Батура Виктор Васильевич
Радиопередающее устройство дальней связи КВ диапазона
2018 РТФ 11.03.01 Радиотехнические средства передачи, приема и обработки сигналов (Радиотехника)
Батурин Михаил Георгиевич
Автоматизированная система управления пищеварочными электрическими котлами Батурин М.Г.
2018 ФЭТ 11.03.04 Промышленная электроника (Электроника и наноэлектроника)
Батуринец Илья Дмитриевич
Информационная система автоматизации деятельности сервисного центра
2018 ФВС 09.03.02 Информационные системы и технологии (Информационные системы и технологии)
Бачинский Александр Павлович
«Модернизация распределенной системы управления технологическим процессом на установке АВТ-4 на НПЗ ООО «Лукойл-Пермнефтеоргсинтез»
2018 ФВС 27.03.04 Управление в технических системах (Управление в технических системах)
Бачурин Александр Валерьевич
Разработка инвестиционного проекта и оценка его эффективности
2018 ЭФ 38.03.02 Управление проектом (Менеджмент)
Башмачников Юрий Владиславович
"Автоматизированная система управления паровым котлом для турбогенератора"
2018 ФЭТ 11.03.04 Промышленная электроника (Электроника и наноэлектроника)
Бегайдаров Саят Ерланович
Проект привлечения дополнительного финансирования в организации
2018 ЭФ 38.03.02 Управление предпринимательскими проектами (Менеджмент)
Бедарьков Михаил Леонидович
ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА СЛУЖБЫ РЕЖИМА ООО «АГРАРНАЯ ГРУППА – УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ»
2018 ФВС 27.03.04 Управление в технических системах (Управление в технических системах)
Бедухин Константин Юрьевич
Интеграция подсистемы очувствления влажности в системе управления «Умная теплица на гидропонике» на основе контроллера X-Robot»
2018 ФВС 27.03.03 Системный анализ и управление в информационных технологиях (Системный анализ и управление)
Безбородникова Ирина Алексеевна
"Понятие и система государственной гражданской службы"
2018 ЮФ 40.03.01 Юриспруденция (Юриспруденция)
Безденежный Роман Владимирович
ДВУХТАКТНЫЙ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ С МЯГКИМ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕМ ДЛЯ АВТОНОМНОЙ СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ
2018 ФЭТ 11.04.04 Промышленная электроника и микропроцессорная техника (Электроника и наноэлектроника)