Выпускные квалификационные работы

ФИО, Название ВКР Год Факультет Образовательная программа
Абдулганиев Фидан Амирович
"Дистанционный мониторинг объектов теплоснабжения г. Новый Уренгой"
2018 РТФ 11.03.02 Системы радиосвязи и радиодоступа (Инфокоммуникационные технологии и системы связи)
Абдуллаев Николай Валерьевич
ОСОБЫЙ ПОРЯДОК ПРИНЯТИЯ СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ ПРИ СОГЛАСИИ ОБВИНЯЕМОГО С ПРЕДЪЯВЛЕННЫМ ЕМУ ОБВИНЕНИЕМ
2018 ЮФ 40.03.01 Юриспруденция (Юриспруденция)
Абдыкаримов Султан Серикович
МОДЕЛИРОВАНИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ ЭЛЕКТРОННО-ЛУЧЕВОЙ СВАРКИ
2018 ФВС 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (Автоматизация технологических процессов и производств)
Абенова Перизат Аянкызы
«Формирование волноводно-оптических структур при филаментации лазерных пучков в кристалле ниобата лития с учетом пироэлектрического эффекта».
2018 РТФ 11.04.02 Оптические системы связи и обработки информации (Инфокоммуникационные технологии и системы связи)
Абишев Забир Закирович
MEDICAL DATA ANALYSIS AND PROCESSING HEALTH SYSTEM INFORMATION
2018 РТФ 11.04.02 Автоматизация жилого пространства (Инфокоммуникационные технологии и системы связи)
Абрамов Артём Евгеньевич
Исследование перспектив применения 3Д модулей
2018 РКФ 11.04.01 Проектирование и технология бортовой космической радиоаппаратуры (Радиотехника)
Абрамчук Елена Андреевна
АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА РАБОТЫ СО СТАТИСТИКОЙ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ БИБЛИОТЕЧНОЙ СИСТЕМЫ
2018 ФСУ 09.03.01 Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем (Информатика и вычислительная техника)
Абулев Ренат
Анализ возможности реализации меандровой линии на основе LTCC-технологии для защиты радиоэлектронной аппаратуры от сверхкоротких импульсов
2018 РТФ 11.03.02 Цифровое телерадиовещание (Инфокоммуникационные технологии и системы связи)
Авдеева Юлия Сергеевна
Управление персоналом в организационных проектах коммунального хозяйства (на примере ООО «Притомское ЖКХ»)
2018 ЭФ 38.03.02 Управление предпринимательскими проектами (Менеджмент)
Аверина Елена Юрьевна
"Криминологическая характеристика преступности в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ в Кемеровской области"
2018 ЮФ 40.03.01 Юриспруденция (Юриспруденция)
Агафонова Юлия Александровна
Совершенствование технологии хранения документов на примере МКУ «Архив города Минусинска» Красноярского края
2018 ФСУ 38.03.04 Управление в территориальных и структурно-функциональных социально-экономических системах (Государственное и муниципальное управление)
Агеев Олег Владимирович
"Система контроля и регулирования температуры аэродромного локатора АОРЛ-85"
2018 РТФ 11.03.01 Радиотехнические средства передачи, приема и обработки сигналов (Радиотехника)
Агишева Мария Вячеславовна
Разработка рекомендаций по улучшению финансовой устойчивости на примере ООО «СпецТрансКедровый»
2018 ЭФ 38.03.01 Финансы и кредит (Экономика)
Адилов Алексей Маратович
СОЗДАНИЕ БИЗНЕС-ПЛАНА СЕРВИС-ЦЕНТРА ПОЛИГРАФИЧЕСКИХ УСЛУГ
2018 РТФ 43.03.01 Информационный сервис (Сервис)
Адиулина Александра Араповна
Формирование кредитной политики микрокредитной организации (на примере МКК ТОО «Азиатский кредитный фонд»)
2018 ЭФ 38.03.01 Финансы и кредит (Экономика)
Ажель Вадим Дмитриевич
Совершенствование рекламной деятельности
2018 ЭФ 38.03.02 Управление проектом (Менеджмент)
Азизов Ардамехр Азизхонович
Simulink-модель АЦП поразрядного взвешивания
2018 РТФ 11.04.02 Радиоэлектронные системы передачи информации (Инфокоммуникационные технологии и системы связи)
Айгожина Малика
Исследование методик измерения коэффициента отражения от радиопоглощающего материала
2018 РТФ 11.04.01 Микроволновая техника и антенны (Радиотехника)
Айдарова Шахида Бахтияровна
ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ LCD-ТЕЛЕВИЗОРА
2018 ФЭТ 11.03.04 Промышленная электроника (Электроника и наноэлектроника)
Айткалиева Асем Мараткызы
Исследованиеиразработкаустройствадляизмеренияспектральныххарактеристиктелевизионныхпередающихкамер
2018 РТФ 11.04.01 Видеоинформационные технологии и цифровое телевидение (Радиотехника)