Выпускные квалификационные работы

ФИО, Название ВКР Год Факультет Образовательная программа
Вымятнина Мария Сергеевна
СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ РЕКЛАМНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ
2019 ЭФ 38.03.02 Менеджмент, Экономика и управление на предприятии
Вяликов Андрей Анатольевич
Автоматизированное рабочее место натурного паротурбинного стенда
2019 ФВС 27.03.04 Управление в технических системах
Вяткина Екатерина Андреевна
Совершенствование системы размещения и контроля нестационарных торговых объектов на территории Кировского района г. Томска.
2019 ФСУ 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Габдолла Казыбек Жумажанулы
Инвертор источника бесперебойного питания
2019 ФЭТ 11.03.04 Электроника и наноэлектроника, Промышленная электроника
Гаджиева Милана Эльхановна
Особенности отношения молодежи к современным социально-экологическим проблемам
2019 ГФ 39.03.03 Организация работы с молодежью, Современные технологии в организации работы с молодежью
Гайбович Евгений Сергеевич
АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ СТЕНД ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ ПАРАМЕТРОВ СВЕТОДИОДНЫХ ЛАМП
2019 РКФ 27.04.04 Управление в технических системах, Управление в светотехнических системах
Гайнутдинова Алина Вячеславовна
блок управления дроссельной захлопкой
2019 ФЭТ 11.03.04 Электроника и наноэлектроника, Промышленная электроника
Галимжанов Хафиз Рашидович
Разработка электрической схемы источника высокого напряженияч
2019 ФЭТ 11.03.04 Электроника и наноэлектроника, Квантовая и оптическая электроника
Галимов Дамир Наильевич
Математическое моделирование процессов нефтеперекачки: расчет расхода жидкости в зависимости от мощности насоса
2019 ФВС 27.03.04 Управление в технических системах
Галиуллина Альбина Шамилевна
Стратегия развития рынка светодиодных светильников в России на примере АО "НИИПП"
2019 ФИТ 27.03.05 Инноватика, Управление инновациями в электронной технике
Ганская Елизавета Сергеевна
Мощный светодиод белого цвета свечения
2019 РКФ 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств, Технология электронных средств
Гапиров Отабек Шавкатович
блок питания 10 кВт
2019 РКФ 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств, Проектирование и технология радиоэлектронных средств
Гапонюк Максим Сергеевич
Система обнаружения ИРИ
2019 РКФ 25.05.03 Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования, Техническая эксплуатация радиоэлектронного оборудования воздушных судов и аэропортов
Гардер Нелли Сергеевна
Выраженность экзаменационного стресса и его предупреждение на примере студентов первого курса ТУСУР
2019 ГФ 39.03.03 Организация работы с молодежью, Современные технологии в организации работы с молодежью
Гарин Алексей Евгеньевич
Экономическая безопасность населения
2019 ФБ 38.05.01 Экономическая безопасность, Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности
Гарифуллина Анастасия Рустамовна
Развитие системы электронного документооборота Администрации ЗАТО Северск.
2019 ФСУ 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Гассиев Аслан Эльбрусович
Проектирование банка научных проектов кафедры на базе системы дистанционного обучения "Moodle"
2019 ФВС 27.04.04 Управление в технических системах, Компьютерное моделирование и обработка информации в технических системах
Гедзенко Илья Евгеньевич
Высоковольтный транзисторный коммутатор
2019 ФЭТ 11.04.04 Электроника и наноэлектроника, Промышленная электроника и микропроцессорная техника
Гейдт Дмитрий Вячеславович
Делитель частоты для вторичных источников питания
2019 РТФ 11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы, Радиоэлектронные системы космических комплексов
Гембух Лев Алексеевич
Развитие и применение языка X-Robot для управления сервоприводом
2019 ФВС 27.03.03 Системный анализ и управление, Системный анализ и управление в информационных технологиях