Выпускные квалификационные работы

ФИО, Название ВКР Год Факультет Образовательная программа
Антонов Всеволод Дмитриевич
ФОРМИРОВАНИЕ ПРОЕКТА УЧЕБНО-ТЕМАТИЧЕСКОГО ПЛАНА И НАПОЛНЕНИЕ ЭЛЕКТРОННОГО КУРСА ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ ПО НАПРАВЛЕНИЮ «СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ 3D ПРИНТЕРОВ» (ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭЛЕКТРОНИКИ ПРИНТЕРА) С ЦЕЛЬЮ УВЕЛИЧЕНИЯ СПРОСА НА 3D ОБОРУДОВАНИЕ
2018 РТФ 43.03.01 Информационный сервис (Сервис)
Антропов Евгений Олегович
Направление и виды деятельности Российского Движения Школьников и их роль в развитии молодежи (на примере Томского отделения РДШ)
2018 ГФ 39.03.03 Современные технологии в организации работы с молодежью (Организация работы с молодежью )
Антропов Игорь
Разработка автоматизированной информационной системы торгового предприятия: модуль управления предприятием
2018 ФВС 09.03.01 Системы автоматизированного проектирования (Информатика и вычислительная техника)
Анциферов Михаил Александрович
Система обнаружения и локализации утечки воды в районном диспетчерском центре
2018 РТФ 11.03.01 Радиотехнические средства передачи, приема и обработки сигналов (Радиотехника)
Анциферова Янина Александровна
Анализ влияния фактoрoв пoвышeния прибыли и рeнтабeльнoсти лeсoзагoтoвитeльнoгo прeдприятия (на примeрe OOO «Тoмлeсдрeв»)
2018
Арбузов Дмитрий Александрович
КОНТРОЛЛЕР ШАГОВОГО ДВИГАТЕЛЯ НА МИКРОКОНТРОЛЛЕРЕ СЕМЕЙСТВА STM32
2018 ФЭТ 11.03.04 Промышленная электроника (Электроника и наноэлектроника)
Аргунов Дмитрий Пантелеевич
РАЗРАБОТКА АППАРАТНО-ПРОГРАММНОГО КОМПЛЕКСА ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ ИЗМЕРЕНИЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ХАРАКТЕРИСТИК СВЧ МИС
2018 ФЭТ 11.04.04 Твердотельная электроника (Электроника и наноэлектроника)
Артемова Екатерина Сергеевна
Методика оценки деловой репутации контраген-тов–резидентов РФ в отрасли электроэнергетики
2018 ФБ 38.05.01 Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности (Экономическая безопасность)
Артемьева Елизавета Эдуардовна
Разработка практико-ориентированной программы обучения, формирующей навыки оказания первой помощи
2018 РКФ 20.03.01 Техносферная безопасность (Техносферная безопасность)
Архандеев Роман Сергеевич
«Система планирования и учета рабочего времени на предприятии»
2018 ФВС 09.03.01 Системы автоматизированного проектирования (Информатика и вычислительная техника)
Архипенко Андрей
Моделирование и оптимизация датчиков кондуктивных эмиссий на основе связанных полосковых линий
2018 РТФ 11.04.02 Электромагнитная совместимость в топливно-энергетическом комплексе (Инфокоммуникационные технологии и системы связи)
Асабаева Роза Нурлановна
моделирование временной зависимости оптического пропускания в кристалле силиката висмута при модуляции оптического излучения по длине волн
2018 ФЭТ 11.04.04 Квантовая и оптическая электроника (Электроника и наноэлектроника)
Асафов Иван Александрович
Название работы: Магистральная волоконно-оптическая DWDM система передачи данных Апатиты-Мурманск
2018 РТФ 11.03.02 Оптические системы и сети связи (Инфокоммуникационные технологии и системы связи)
Астафьева Наталия Сергеевна
Разработка инвестиционного проекта и оценка его эффективности (на примере ООО «ТРАНССТРОЙСИБИРЬ»)
2018 ЭФ 38.03.02 Управление проектом (Менеджмент)
Астраханцев Иван Алексеевич
Вычисление координат отражателей на трассе распространения радиоволн по параметрам сигналов, при нятых в одном измерительном пункте (ДР).
2018 РТФ 11.05.01 Радиоэлектронные системы передачи информации (Радиоэлектронные системы и комплексы)
Асылхан Дастан Амирханулы
Автоматизированная информационная система технической поддержки пользователей компании ТОО "TRISAD"
2018 ФСУ 09.03.01 Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем (Информатика и вычислительная техника)
Аугервальд Кристина Вадимовна
Профессиональная адаптация молодых специалистов ОВД на примере ОМВД России по Томской области УМВД России по Томскому району
2018 ГФ 39.03.03 Современные технологии в организации работы с молодежью (Организация работы с молодежью )
Афанасьев Никита Константинович
Исследование изменений электрооптических характеристик сид средней мощности в зависимости от режимов и времени испытаний
2018 РКФ 11.03.03 Конструирование и технология наноэлектронных средств (Конструирование и технология электронных средств)
Афромеев Алексей Владимирович
комплекс наземного контроля и управления процессом бурения нефтяных скважин Афромеев А.В.
2018 ФЭТ 11.03.04 Промышленная электроника (Электроника и наноэлектроника)
Ахмедов Мушвик Бахтиярович
"Автоматизированная система контроля безопасности на трубопроводе"
2018 ФЭТ 11.03.04 Промышленная электроника (Электроника и наноэлектроника)