Выпускные квалификационные работы

ФИО, Название ВКР Год Факультет Образовательная программа
Андрущенко Александр Валерьевич
Методика и программный комплекс определения областей, пораженных воспалением легких, с помощью анализа текстур снимков компьютерной томографии.
2018 ФСУ 09.04.04 Методы и технологии индустриального проектирования программного обеспечения (Программная инженерия)
Аникина Виктория Евгеньевна
Анализ занятости и безработицы молодежи г. Томска.
2018 ФСУ 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление)
Анисимова Людмила Юрьевна
Анализ деятельности учреждения по социальной реабилитации и обучению детей с психическими расстройствами (на примере МКОУ "Школа-интернат" Юргинского городского округа).
2018 ФСУ 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление)
Анисимова Перизат Шаткалкызы
АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА УЧЕТА УСПЕВАЕМОСТИ ДЛЯ ДЕТСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ
2018 ФСУ 09.03.01 Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем (Информатика и вычислительная техника)
Анисимова Татьяна Валерьевна
Система защиты воздушного пространства аэродрома от малых беспилотных летательных аппаратов
2018 РКФ 25.05.03 Техническая эксплуатация радиоэлектронного оборудования воздушных судов и аэропортов (Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования )
Анненкова Татьяна Анатольевна
Роль социальной сети Вконтакте в формировании образа патриота среди молодежи
2018 ГФ 39.03.03 Современные технологии в организации работы с молодежью (Организация работы с молодежью )
Антипина Александра Евгеньевна
Анализ риска возникновения чрезвычайной ситуации на опасном производственном объекте и разработка мероприятий по уменьшению этого риска
2018 РКФ 20.03.01 Техносферная безопасность (Техносферная безопасность)
Антипова Алиса Михайловна
Методика поиска потенциальных потребителей товаров и/или услуг с использованием технологий Интернет-маркетинга.
2018 ФСУ 09.04.04 Методы и технологии индустриального проектирования программного обеспечения (Программная инженерия)
Антипова Анастасия Сергеевна
Программно-технический комплекс АСУ ТП подстанции 220 кВ
2018 ФВС 27.03.04 Управление в технических системах (Управление в технических системах)
Антонов Артём Олегович
Программный модуль беспроводной связи и управления проверочно-коммутационным устройством "БИОТОК ЭФИ" .
2018 ФСУ 09.03.04 Программная инженерия (Программная инженерия)
Антропов Евгений Олегович
Направление и виды деятельности Российского Движения Школьников и их роль в развитии молодежи (на примере Томского отделения РДШ)
2018 ГФ 39.03.03 Современные технологии в организации работы с молодежью (Организация работы с молодежью )
Антропов Игорь
Разработка автоматизированной информационной системы торгового предприятия: модуль управления предприятием
2018 ФВС 09.03.01 Системы автоматизированного проектирования (Информатика и вычислительная техника)
Арбузов Дмитрий Александрович
КОНТРОЛЛЕР ШАГОВОГО ДВИГАТЕЛЯ НА МИКРОКОНТРОЛЛЕРЕ СЕМЕЙСТВА STM32
2018 ФЭТ 11.03.04 Промышленная электроника (Электроника и наноэлектроника)
Аргунов Дмитрий Пантелеевич
РАЗРАБОТКА АППАРАТНО-ПРОГРАММНОГО КОМПЛЕКСА ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ ИЗМЕРЕНИЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ХАРАКТЕРИСТИК СВЧ МИС
2018 ФЭТ 11.04.04 Твердотельная электроника (Электроника и наноэлектроника)
Артемьева Елизавета Эдуардовна
Разработка практико-ориентированной программы обучения, формирующей навыки оказания первой помощи
2018 РКФ 20.03.01 Техносферная безопасность (Техносферная безопасность)
Артём Климов Алексеевич
Техническое зрение для антропоморфного робота футболиста
2018 ФЭТ 11.03.04 Квантовая и оптическая электроника (Электроника и наноэлектроника)
Архандеев Роман Сергеевич
«Система планирования и учета рабочего времени на предприятии»
2018 ФВС 09.03.01 Системы автоматизированного проектирования (Информатика и вычислительная техника)
Архипенко Андрей
Моделирование и оптимизация датчиков кондуктивных эмиссий на основе связанных полосковых линий
2018 РТФ 11.04.02 Электромагнитная совместимость в топливно-энергетическом комплексе (Инфокоммуникационные технологии и системы связи)
Асабаева Роза
моделирование временной зависимости оптического пропускания в кристалле силиката висмута при модуляции оптического излучения по длине волн
2018 ФЭТ 11.04.04 Квантовая и оптическая электроника (Электроника и наноэлектроника)
Астраханцев Иван Алексеевич
Вычисление координат отражателей на трассе распространения радиоволн по параметрам сигналов, при нятых в одном измерительном пункте (ДР).
2018 РТФ 11.05.01 Радиоэлектронные системы передачи информации (Радиоэлектронные системы и комплексы)