Выпускные квалификационные работы

ФИО, Название ВКР Год Факультет Образовательная программа
Белов Никита Юрьевич
Измеритель коэффициента отражения
2018 РТФ 11.04.01 Радиоэлектронные устройства передачи информации (Радиотехника)
Белокрылов Иван
МОДЕЛИРОВАНИЕ ФИЗИЧЕСКОГО НИСХОДЯЩЕГО КАНАЛА LTE
2018 РТФ 11.03.02 Системы радиосвязи и радиодоступа (Инфокоммуникационные технологии и системы связи)
Белоусова Валерия Эдуардовна
Модульная архитектура построения РЭА
2018 РКФ 11.04.01 Проектирование и технология бортовой космической радиоаппаратуры (Радиотехника)
Белявский Константин Владимирович
Выращивание перцев сорта "Радуга" на стадии семян в условиях светодиодного освещения
2018 РКФ 05.03.06 Экология и природопользование (Экология и природопользование)
Беляев Егор Евгеньевич
Комплексная система управления экструзионной линией на базе языков программирования Micropython и Python
2018 ФВС 27.03.04 Управление в технических системах (Управление в технических системах)
Бер Тома Иван Фабьен
THE EFFECTIVENESS OF ANIMATION IN UNDERSTANDING TECHNOLOGIES BY OLDER PERSONS
2018 РТФ 11.04.02 Автоматизация жилого пространства (Инфокоммуникационные технологии и системы связи)
Бердалин Адиль Еркинович
Разработка и изготовление блока управления вакуумного поста на базе турбомолекулярного насоса ТМН-1000
2018 ФЭТ 11.03.04 Квантовая и оптическая электроника (Электроника и наноэлектроника)
Бердникова Анастасия Геннадьевна
Разработка рекомендаций по улучшению финансового состояния предприятия ОСП Нижневартовский почтамт УФПС Ханты-Мансийского автономного округа – Югра – филиал ФГУП «Почта России»
2018 ЭФ 38.03.01 Финансы и кредит (Экономика)
Березин Евгений Валерьевич
Проектный подход к совершенствованию системы мотивации ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»
2018 ЭФ 38.03.02 Управление проектом (Менеджмент)
Берендеева Наталия Михайловна
"Заключение договора на торгах"
2018 ЮФ 40.03.01 Юриспруденция (Юриспруденция)
Берестов Александр
ПРОГРАММНО-АППАРАТНАЯ СИСТЕМА ОЦЕНКИ ПАРАМЕТРОВ ЭКГ
2018 ФСУ 09.04.01 Программное обеспечение вычислительных машин, систем и компьютерных сетей (Информатика и вычислительная техника)
Беркетов Владислав
Анализ безопасности технологического процесса производства гранулированного стеклокерамического материала с учетом требованмй охраны труда
2018 РКФ 20.03.01 Техносферная безопасность (Техносферная безопасность)
Беспалова Зинаида Михайловна
ПОНЯТИЕ И СиСТЕМА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ РФ
2018 ЮФ 40.03.01 Юриспруденция (Юриспруденция)
Бессонова Татьяна Олеговна
Особенности планирования молодой семьи (на примере ТУСУР)
2018 ГФ 39.03.03 Современные технологии в организации работы с молодежью (Организация работы с молодежью )
Бибик Андрей Владиславович
Программная система оценки параметров походки на основе центра масс фигуры человека
2018 ФСУ 09.03.01 Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем (Информатика и вычислительная техника)
Билевич Дмитрий Вячеславович
РАЗРАБОТКА МЕТОДИКИ ПОСТРОЕНИЯ НЕЛИНЕЙНОЙ МОДЕЛИ HEMT ТРАНЗИСТОРА
2018 ФЭТ 11.04.04 Твердотельная электроника (Электроника и наноэлектроника)
Бирюков Дмитрий Александрович
Магистральная волоконно-оптическая DWDM система передачи данных Владивосток-Харбин
2018 РТФ 11.03.02 Оптические системы и сети связи (Инфокоммуникационные технологии и системы связи)
Бичиижик Алина Омаковна
Предпринимательство в социально-культурной сфере и туризме Республики Тыва
2018 ЭФ 38.03.02 Управление предпринимательскими проектами (Менеджмент)
Бишаев Нурман
Автоматизированная система управления охранно-пожарной сигнализации на базе SCADA Infinity
2018 ФВС 27.03.04 Управление в технических системах (Управление в технических системах)
Бляха Галина Александровна
"Юридическая ответственность как вид социальной ответственности"
2018 ЮФ 40.03.01 Юриспруденция (Юриспруденция)