Выпускные квалификационные работы

ФИО, Название ВКР Год Факультет Образовательная программа
Дубовик Валентина Андреевна
регулятор температуры воды
2019 ФЭТ 11.03.04 Электроника и наноэлектроника, Промышленная электроника
Дудин Виктор Андреевич
Прогнозирование индекса потребительских цен с учетом показателей инфляции стоимости услуг ЖКХ и дизельного топлива
2019 ФБ 38.05.01 Экономическая безопасность, Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности
Дунаева Яна Александровна
Особенности карьерных стратегий молодежи на примере студентов и выпускников ТУСУР
2019 ГФ 39.03.03 Организация работы с молодежью, Современные технологии в организации работы с молодежью
Дьяченко Анастасия Алексеевна
Анализ инвестиционной привлекательности региона (на примере Республики Хакасия).
2019 ФСУ 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Евдокимова Екатерина Ивановна
ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ВЫРАЩИВАНИЯ ОСЕТРОВЫХ В РЫБОПИТОМНИКАХ
2019 РКФ 05.03.06 Экология и природопользование
Егоров Владимир Евгеньевич
Система управления воздухонагревателем с внутренней камерой горения на базе продукции компании "Siemens"
2019 ФВС 27.03.04 Управление в технических системах
Егорова Екатерина Александровна
Транспортная логистика водных путей и судоходства
2019 ЭФ 38.04.02 Менеджмент, Управление бизнесом
Ембергенов Магжан Акимжанулы
Выявление и локализация максимумов сигнала в шине электропитания космического аппарата с применением генетического алгоритма
2019 РТФ 11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи, Электромагнитная совместимость радиоэлектронной аппаратуры
Емельянова Анжелика Олеговна
Корпоративная культура флагманской программы "Волонтерская лига СПО"
2019 ГФ 39.03.03 Организация работы с молодежью, Современные технологии в организации работы с молодежью
Ермаков Дмитрий Сергеевич
имитатор секции батареи
2019 РКФ 11.04.04 Электроника и наноэлектроника, Конструирование и производство бортовой космической радиоаппаратуры
Ермишина Людмила Владимировна
ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА УЧЕТА КНИГ И ЧИТАТЕЛЕЙ БИБЛИОТЕКИ МБУДО «ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 1»
2019 ФСУ 09.03.03 Прикладная информатика, Прикладная информатика в экономике
Ефремов Николай Сергеевич
Совершенствование управления дебиторской и кредиторской задолженностью ТОО «Элифанд»
2019 ЭФ 38.03.02 Менеджмент, Экономика и управление на предприятии
Жаргалов Баир Бэликтоевич
МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ «ПУТЕВОДИТЕЛЬ»
2019 ФСУ 09.03.01 Информатика и вычислительная техника, Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем
Жаргалова Соелма Цыреновна
Web-сайт для создания блогов
2019 ФВС 09.03.01 Информатика и вычислительная техника, Системы автоматизированного проектирования
Жарова Дарья Евгеньевна
Курс лабораторных работ по теме «Системы управления жизнеобеспечением дома»
2019 ФВС 27.04.04 Управление в технических системах, Управление и автоматизация технологических процессов и производств
Жаровских Татьяна Витальевна
Финансовые преступления по Томской области и комплекс мер по их снижению. Материнский капитал.
2019 ФБ 38.05.01 Экономическая безопасность, Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности
Жирнова Виктория Аркадьевна
Основные направления развития малого и среднего предпринимательства на муниципальном уровне (на примере г. Томска).
2019 ФСУ 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Жмыкова Татьяна Сергеевна
силовая бортовая кабельная сеть
2019 РКФ 11.04.04 Электроника и наноэлектроника, Конструирование и производство бортовой космической радиоаппаратуры
Жос Наталья Валерьевна
Анализ и перспективы налогообложения предприятий добывающей промышленности
2019 ЭФ 38.03.02 Менеджмент, Финансовый менеджмент
Жохов Кирилл Сергеевич
Программа автоматизированного построения малосигнальных моделей СВЧ полевых транзисторов
2019 ФВС 27.03.04 Управление в технических системах