Выпускные квалификационные работы

ФИО, Название ВКР Год Факультет Образовательная программа
Бартенев Александр Иванович
ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ С СИНХРОННЫМ ВЫПРЯМИТЕЛЕМ И АКТИВНЫМ ДЕМПФЕРОМ
2018 ФЭТ 11.03.04 Промышленная электроника (Электроника и наноэлектроника)
Бартов Валерий Владимирович
Программа представления элементов движения человека методом главных компонент
2018 ФСУ 09.03.01 Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем (Информатика и вычислительная техника)
Баскаков Сергей Дмитриевич
РЕАЛИЗАЦИЯ или OQPSK-МОДУЛЯЦИИ или В или СИСТЕМАХ или МОБИЛЬНОЙ или СВЯЗИ
2018 РТФ 11.03.02 Системы мобильной связи (Инфокоммуникационные технологии и системы связи)
Батманова Маргарита Игоревна
УЧАСТИЕ АДВОКАТА-ЗАЩИТНИКА В СУДЕБНОМ РАЗБИРАТЕЛЬСТВЕ ПРИ РАССМОТРЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА СУДОМ ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ
2018 ЮФ 40.03.01 Юриспруденция (Юриспруденция)
Батурин Михаил Георгиевич
Автоматизированная система управления пищеварочными электрическими котлами Батурин М.Г.
2018 ФЭТ 11.03.04 Промышленная электроника (Электроника и наноэлектроника)
Батуринец Илья Дмитриевич
Информационная система автоматизации деятельности сервисного центра
2018 ФВС 09.03.02 Информационные системы и технологии (Информационные системы и технологии)
Бачинский Александр Павлович
«Модернизация распределенной системы управления технологическим процессом на установке АВТ-4 на НПЗ ООО «Лукойл-Пермнефтеоргсинтез»
2018 ФВС 27.03.04 Управление в технических системах (Управление в технических системах)
Башмачников Юрий Владиславович
"Автоматизированная система управления паровым котлом для турбогенератора"
2018 ФЭТ 11.03.04 Промышленная электроника (Электроника и наноэлектроника)
Бегайдаров Саят Ерланович
Проект привлечения дополнительного финансирования в организации
2018 ЭФ 38.03.02 Управление предпринимательскими проектами (Менеджмент)
Бедарьков Михаил Леонидович
ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА СЛУЖБЫ РЕЖИМА ООО «АГРАРНАЯ ГРУППА – УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ»
2018 ФВС 27.03.04 Управление в технических системах (Управление в технических системах)
Бедухин Константин Юрьевич
Интеграция подсистемы очувствления влажности в системе управления «Умная теплица на гидропонике» на основе контроллера X-Robot»
2018 ФВС 27.03.03 Системный анализ и управление в информационных технологиях (Системный анализ и управление)
Безбородникова Ирина Алексеевна
"Понятие и система государственной гражданской службы"
2018 ЮФ 40.03.01 Юриспруденция (Юриспруденция)
Безденежный Роман Владимирович
ДВУХТАКТНЫЙ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ С МЯГКИМ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕМ ДЛЯ АВТОНОМНОЙ СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ
2018 ФЭТ 11.04.04 Промышленная электроника и микропроцессорная техника (Электроника и наноэлектроника)
Безуглова Марина Евгеньевна
ОБЩАЯ СОБСТВЕННОСТЬ СУПРУГОВ
2018 ЮФ 40.03.01 Юриспруденция (Юриспруденция)
Бейзе Максим Романович
"Информационная система аттестации персонала ГОО "Кузбасский РЦППМС"
2018 ФВС 09.03.01 Системы автоматизированного проектирования (Информатика и вычислительная техника)
Бекин Айлан Сандравич
Системный анализ задачи голосовой идентификации и построение нейросетевого кластеризатора
2018 ФВС 27.03.03 Системный анализ и управление в информационных технологиях (Системный анализ и управление)
Бекхожаев Хамид
MIMO ТЕХНОЛОГИЯ В LTE
2018 РТФ 11.04.01 Радиоэлектронные устройства передачи информации (Радиотехника)
Белеков Урсул Артурович
ПРИМЕНЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МКУ «ТРАНССТРОЙ» С ЦЕЛЬЮ ОПТИМИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА УСЛУГ
2018 РТФ 43.03.01 Информационный сервис (Сервис)
Беликов Егор Юрьевич
Влияние светодиодного освещения на рост и развитие салата сорта "Московский парниковый"
2018 РКФ 05.03.06 Экология и природопользование (Экология и природопользование)
Белимов Юрий Витальевич
«Система управления охраной линейно-кабельных колодцев связи и смотровых сооружений»
2018 ФВС 27.03.04 Управление в технических системах (Управление в технических системах)