Учебно-методическое обеспечение

Теория систем и системный анализ: Рабочая программа учебной дисциплины «Теория систем и системный анализ»/ Захарова А. А. ‐ 2023

09.03.03 « Прикладная информатика» (Прикладная информатика в экономике, заочная форма обучения (в том числе с применением дистанционных образовательных технологий), учебный план набора 2019 года)

Финансы и кредит: Рабочая программа учебной дисциплины «Финансы и кредит»/ Исаков А. М. ‐ 2023

09.03.03 « Прикладная информатика» (Прикладная информатика в экономике, заочная форма обучения (в том числе с применением дистанционных образовательных технологий), учебный план набора 2020 года)

Финансы и кредит: Рабочая программа учебной дисциплины «Финансы и кредит»/ Исаков А. М. ‐ 2023

09.03.03 « Прикладная информатика» (Прикладная информатика в экономике, заочная форма обучения (в том числе с применением дистанционных образовательных технологий), учебный план набора 2021 года)

Программирование: Рабочая программа учебной дисциплины «Программирование»/ Лукьянов А. К. ‐ 2023

09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем, заочная форма обучения (в том числе с применением дистанционных образовательных технологий), учебный план набора 2021 года)

Программирование: Рабочая программа учебной дисциплины «Программирование»/ Лукьянов А. К. ‐ 2023

09.03.03 « Прикладная информатика» (Прикладная информатика в экономике, заочная форма обучения (в том числе с применением дистанционных образовательных технологий), учебный план набора 2020 года)

Программирование: Рабочая программа учебной дисциплины «Программирование»/ Лукьянов А. К. ‐ 2023

09.03.03 « Прикладная информатика» (Прикладная информатика в экономике, заочная форма обучения (в том числе с применением дистанционных образовательных технологий), учебный план набора 2021 года)

Прикладная механика: Рабочая программа учебной дисциплины «Прикладная механика»/ Люкшин Б. А. ‐ 2023

12.03.03 « Фотоника и оптоинформатика» (Электронное приборостроение, очная форма обучения, учебный план набора 2022 года)

История (история России, всеобщая история): Рабочая программа учебной дисциплины «История (история России, всеобщая история)»/ Куренков А. В., Костерев А. Г. ‐ 2023

09.03.03 « Прикладная информатика» (Прикладная информатика в экономике, заочная форма обучения (в том числе с применением дистанционных образовательных технологий), учебный план набора 2021 года)

История (история России, всеобщая история): Рабочая программа учебной дисциплины «История (история России, всеобщая история)»/ Куренков А. В., Костерев А. Г. ‐ 2023

09.03.03 « Прикладная информатика» (Прикладная информатика в экономике, заочная форма обучения (в том числе с применением дистанционных образовательных технологий), учебный план набора 2020 года)

История (история России, всеобщая история): Рабочая программа учебной дисциплины «История (история России, всеобщая история)»/ Куренков А. В., Костерев А. Г. ‐ 2023

09.03.03 « Прикладная информатика» (Прикладная информатика в экономике, заочная форма обучения (в том числе с применением дистанционных образовательных технологий), учебный план набора 2019 года)

Инженерная и компьютерная графика: Рабочая программа учебной дисциплины «Инженерная и компьютерная графика»/ Уцын Г. Е. ‐ 2023

12.03.03 « Фотоника и оптоинформатика» (Электронное приборостроение, очная форма обучения, учебный план набора 2022 года)

Информационные технологии: Рабочая программа учебной дисциплины «Информационные технологии»/ Лукьянов А. К. ‐ 2023

09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем, заочная форма обучения (в том числе с применением дистанционных образовательных технологий), учебный план набора 2019 года)