Учебно-методическое обеспечение

Основы межкультурной коммуникации: Рабочая программа учебной дисциплины «Основы межкультурной коммуникации»/ Покровская Е. М. ‐ 2017

39.03.03 «Организация работы с молодежью » (Организация работы с молодежью, очная форма обучения, учебный план набора 2015 года)

Дискретная математика: Рабочая программа учебной дисциплины «Дискретная математика»/ Кочергин М. И. ‐ 2017

27.03.03 «Системный анализ и управление» (Системный анализ и управление в информационных технологиях, очная форма обучения, учебный план набора 2013 года)

Химия: Рабочая программа учебной дисциплины «Химия»/ Леонов С. Н. ‐ 2017

11.03.01 «Радиотехника» (Микроволновая техника и антенны, очная форма обучения, учебный план набора 2013 года)

Химия: Рабочая программа учебной дисциплины «Химия»/ Леонов С. Н. ‐ 2017

11.03.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (Системы радиосвязи и радиодоступа , очная форма обучения, учебный план набора 2013 года)

Теория алгоритмов и математическая логика: Рабочая программа учебной дисциплины «Теория алгоритмов и математическая логика»/ Кочергин М. И. ‐ 2017

27.03.03 «Системный анализ и управление» (Системный анализ и управление в информационных технологиях, очная форма обучения, учебный план набора 2013 года)

Иностранный язык: Рабочая программа учебной дисциплины «Иностранный язык»/ Потапова Т. Н. ‐ 2017

38.03.02 «Менеджмент» (Финансовый менеджмент, очная форма обучения, учебный план набора 2015 года)

Основы высшей математики: Рабочая программа учебной дисциплины «Основы высшей математики»/ Куликова П. В. ‐ 2017

38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» (Государственное и муниципальное управление, очная форма обучения, учебный план набора 2016 года)

Химия: Рабочая программа учебной дисциплины «Химия»/ Леонов С. Н. ‐ 2017

11.03.01 «Радиотехника» (Радиотехнические средства передачи, приема и обработки сигналов, очная форма обучения, учебный план набора 2015 года)

Экспериментальный анализ: Рабочая программа учебной дисциплины «Экспериментальный анализ»/ Еханин С. Г. ‐ 2017

11.03.03 «Конструирование и технология электронных средств» (Конструирование и технология наноэлектронных средств, очная форма обучения, учебный план набора 2014 года)

Химия: Рабочая программа учебной дисциплины «Химия»/ Леонов С. Н. ‐ 2017

11.03.01 «Радиотехника» (Радиотехнические средства передачи, приема и обработки сигналов, очная форма обучения, учебный план набора 2013 года)

Иностранный язык: Рабочая программа учебной дисциплины «Иностранный язык»/ Менгардт Е. Р. ‐ 2017

11.04.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (Электромагнитная совместимость радиоэлектронной аппаратуры, очная форма обучения, учебный план набора 2015 года)

Управленческий учет: Рабочая программа учебной дисциплины «Управленческий учет»/ Васильковская Н. Б. ‐ 2017

38.03.01 «Экономика» (Финансы и кредит, очная форма обучения, учебный план набора 2015 года)