Учебно-методическое обеспечение

Голографические фотонные структуры в наноструктурированных материалах: Рабочая программа учебной дисциплины «Голографические фотонные структуры в наноструктурированных материалах»/ Шарангович С. Н. ‐ 2022

11.04.02 « Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (Оптические системы связи и обработки информации, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)

Автоматизированные информационно-управляющие системы: Рабочая программа учебной дисциплины «Автоматизированные информационно-управляющие системы»/ Хабибулина Н. Ю. ‐ 2022

27.03.04 « Управление в технических системах» (Управление в робототехнических системах, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)

Теория и системы управления: Рабочая программа учебной дисциплины «Теория и системы управления»/ Карпов А. Г. ‐ 2022

09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Системы автоматизированного проектирования, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)

Программирование: Рабочая программа учебной дисциплины «Программирование»/ Шельмина Е. А., Шельмина Е. А. ‐ 2022

09.03.02 « Информационные системы и технологии» (Аналитические информационные системы, очная форма обучения, учебный план набора 2019 года)

Прикладная информатика: Рабочая программа учебной дисциплины «Прикладная информатика»/ Шельмина Е. А., Шельмина Е. А. ‐ 2022

09.03.02 « Информационные системы и технологии» (Аналитические информационные системы, очная форма обучения, учебный план набора 2019 года)

Алгоритмы и структуры данных: Рабочая программа учебной дисциплины «Алгоритмы и структуры данных»/ Шельмина Е. А., Шельмина Е. А. ‐ 2022

09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Автоматизированное управление бизнес-процессами и финансами, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)

Оптические направляющие среды: Рабочая программа учебной дисциплины «Оптические направляющие среды»/ Хатьков Н. Д. ‐ 2022

11.03.02 « Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (Оптические системы и сети связи, очная форма обучения, учебный план набора 2019 года)

Экономический анализ: Рабочая программа учебной дисциплины «Экономический анализ»/ Подопригора И. В. ‐ 2022

38.03.01 « Экономика» (Бухгалтерский учет, анализ и аудит, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)

Прикладная информатика: Рабочая программа учебной дисциплины «Прикладная информатика»/ Шельмина Е. А., Шельмина Е. А. ‐ 2022

09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Автоматизированное управление бизнес-процессами и финансами, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)

Языковые средства создания гипердокументов: Рабочая программа учебной дисциплины «Языковые средства создания гипердокументов»/ Шельмина Е. А. ‐ 2022

09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Автоматизированное управление бизнес-процессами и финансами, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)

Математические основы теории систем: Рабочая программа учебной дисциплины «Математические основы теории систем»/ Карпов А. Г. ‐ 2022

27.03.03 « Системный анализ и управление» (Системный анализ и управление в технических системах, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)