Учебно-методическое обеспечение

Химия: Рабочая программа учебной дисциплины «Химия»/ Тихонова М. В. ‐ 2018

11.03.03 « Конструирование и технология электронных средств» (Проектирование и технология радиоэлектронных средств, очная форма обучения, учебный план набора 2015 года)

Прикладная физическая культура и спорт (элективный курс): Рабочая программа учебной дисциплины «Прикладная физическая культура и спорт (элективный курс)»/ Цвиринько В. Н., Ильин А. А. ‐ 2018

27.03.03 « Системный анализ и управление» (Системный анализ и управление в информационных технологиях, очная форма обучения, учебный план набора 2016 года)

Прикладная физическая культура и спорт (элективный курс): Рабочая программа учебной дисциплины «Прикладная физическая культура и спорт (элективный курс)»/ Цвиринько В. Н., Ильин А. А. ‐ 2018

27.03.03 « Системный анализ и управление» (Системный анализ и управление в информационных технологиях, очная форма обучения, учебный план набора 2017 года)

Прикладная физическая культура и спорт (элективный курс): Рабочая программа учебной дисциплины «Прикладная физическая культура и спорт (элективный курс)»/ Цвиринько В. Н., Ильин А. А. ‐ 2018

27.03.03 « Системный анализ и управление» (Системный анализ и управление в технических системах, очная форма обучения, учебный план набора 2018 года)

Семьеведение: Рабочая программа учебной дисциплины «Семьеведение»/ Костерев А. Г. ‐ 2018

39.03.02 « Социальная работа » (Социальная работа с различными категориями населения, очная форма обучения, учебный план набора 2016 года)

Элективные курсы по физической культуре и спорту: Рабочая программа учебной дисциплины «Элективные курсы по физической культуре и спорту»/ Цвиринько В. Н., Ильин А. А. ‐ 2018

15.03.04 « Автоматизация технологических процессов и производств» (Системы автоматизации технологических процессов и производств, очная форма обучения, учебный план набора 2017 года)

Прикладная физическая культура и спорт (элективный курс): Рабочая программа учебной дисциплины «Прикладная физическая культура и спорт (элективный курс)»/ Цвиринько В. Н., Ильин А. А. ‐ 2018

27.03.04 « Управление в технических системах» (Управление в робототехнических системах, очная форма обучения, учебный план набора 2015 года)

Семьеведение: Рабочая программа учебной дисциплины «Семьеведение»/ Костерев А. Г. ‐ 2018

39.03.02 « Социальная работа » (Социальная работа с различными категориями населения, очная форма обучения, учебный план набора 2017 года)

Прикладная физическая культура и спорт (элективный курс): Рабочая программа учебной дисциплины «Прикладная физическая культура и спорт (элективный курс)»/ Цвиринько В. Н., Ильин А. А. ‐ 2018

27.03.04 « Управление в технических системах» (Управление в робототехнических системах, очная форма обучения, учебный план набора 2016 года)

Семьеведение: Рабочая программа учебной дисциплины «Семьеведение»/ Костерев А. Г. ‐ 2018

39.03.02 « Социальная работа » (Социальная работа с различными категориями населения, очная форма обучения, учебный план набора 2018 года)

Прикладная физическая культура и спорт (элективный курс): Рабочая программа учебной дисциплины «Прикладная физическая культура и спорт (элективный курс)»/ Цвиринько В. Н., Ильин А. А. ‐ 2018

27.03.04 « Управление в технических системах» (Управление в робототехнических системах, очная форма обучения, учебный план набора 2018 года)

Интеллектуальная собственность: Рабочая программа учебной дисциплины «Интеллектуальная собственность»/ Семенова Г. Д. ‐ 2018

11.03.04 « Электроника и наноэлектроника» (Промышленная электроника, очная форма обучения, учебный план набора 2018 года)