Учебно-методическое обеспечение

Разработка устройств для систем связи: Рабочая программа учебной дисциплины «Разработка устройств для систем связи»/ Богомолов С. И. ‐ 2019

11.03.02 « Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (Оптические системы и сети связи, заочная форма обучения, учебный план набора 2016 года)

Технология разработки программных средств: Рабочая программа учебной дисциплины «Технология разработки программных средств»/ Вагнер Д. П. ‐ 2019

09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Программное обеспечение автоматизированных систем, заочная форма обучения, учебный план набора 2017 года)

Трудовое и гражданское право: Рабочая программа учебной дисциплины «Трудовое и гражданское право»/ Архипова Т. В. ‐ 2019

38.03.03 « Управление персоналом» (Управление персоналом организации, заочная (в том числе с применением дистанционных образовательных технологий) форма обучения, учебный план набора 2018 года)

Теория лидерства: Рабочая программа учебной дисциплины «Теория лидерства»/ Гайдук Е. А. ‐ 2019

38.03.02 « Менеджмент» (Управление проектом, заочная (в том числе с применением дистанционных образовательных технологий) форма обучения, учебный план набора 2017 года)

Налоги и налогообложение: Рабочая программа учебной дисциплины «Налоги и налогообложение»/ Шимко Н. В. ‐ 2019

38.03.03 « Управление персоналом» (Управление персоналом организации, заочная (в том числе с применением дистанционных образовательных технологий) форма обучения, учебный план набора 2017 года)

Управление персоналом организации: Рабочая программа учебной дисциплины «Управление персоналом организации»/ Шимко Н. В. ‐ 2019

38.03.03 « Управление персоналом» (Управление персоналом организации, заочная (в том числе с применением дистанционных образовательных технологий) форма обучения, учебный план набора 2016 года)

Интеллектуальные технологии и представление знаний: Рабочая программа учебной дисциплины «Интеллектуальные технологии и представление знаний»/ Кочергин М. И., Ганджа Т. В. ‐ 2019

27.03.03 « Системный анализ и управление» (Системный анализ и управление в информационных технологиях, очная форма обучения, учебный план набора 2017 года)

Вычислительная математика: Рабочая программа учебной дисциплины «Вычислительная математика»/ Петкун Т. А. ‐ 2019

09.03.04 « Программная инженерия» (Проектирование и разработка программных продуктов, заочная форма обучения, учебный план набора 2014 года)

Электронные промышленные устройства: Рабочая программа учебной дисциплины «Электронные промышленные устройства»/ Пахмурин Д. О. ‐ 2019

11.03.04 « Электроника и наноэлектроника» (Промышленная электроника, заочная форма обучения, учебный план набора 2015 года)

Социология в социальной работе: Рабочая программа учебной дисциплины «Социология в социальной работе»/ Быкова Е. ‐ 2019

39.03.02 « Социальная работа » (Социальная работа с различными категориями населения, очная форма обучения, учебный план набора 2018 года)

Защита информации: Рабочая программа учебной дисциплины «Защита информации»/ Костюченко Е. Ю. ‐ 2019

27.03.04 « Управление в технических системах» (Управление в робототехнических системах, очная форма обучения, учебный план набора 2017 года)

GRID-технологии: Рабочая программа учебной дисциплины «GRID-технологии»/ Фефелов Н. П. ‐ 2019

09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем, очная форма обучения, учебный план набора 2018 года)