Учебно-методическое обеспечение

Прикладная информатика: Рабочая программа учебной дисциплины «Прикладная информатика»/ Шельмина Е. А. ‐ 2023

09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Программное обеспечение автоматизированных систем, заочная форма обучения, учебный план набора 2020 года)

Математика: Рабочая программа учебной дисциплины «Математика»/ Мыльникова Е. В. ‐ 2023

09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Программное обеспечение автоматизированных систем, заочная форма обучения, учебный план набора 2019 года)

Объектно-ориентированное программирование: Рабочая программа учебной дисциплины «Объектно-ориентированное программирование»/ Шельмина Е. А. ‐ 2023

09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Программное обеспечение автоматизированных систем, заочная форма обучения, учебный план набора 2020 года)

Алгоритмы и структуры данных: Рабочая программа учебной дисциплины «Алгоритмы и структуры данных»/ Шельмина Е. А. ‐ 2023

09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Программное обеспечение автоматизированных систем, заочная форма обучения, учебный план набора 2020 года)

Преддипломная практика: Рабочая программа учебной дисциплины «Преддипломная практика»/ Шельмина Е. А. ‐ 2023

09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Программное обеспечение автоматизированных систем, заочная форма обучения, учебный план набора 2020 года)

Вычислительная математика: Рабочая программа учебной дисциплины «Вычислительная математика»/ Лаходынова Н. В. ‐ 2023

09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Программное обеспечение автоматизированных систем, заочная форма обучения, учебный план набора 2020 года)

Вычислительная математика: Рабочая программа учебной дисциплины «Вычислительная математика»/ Лаходынова Н. В. ‐ 2023

09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Программное обеспечение автоматизированных систем, заочная форма обучения, учебный план набора 2021 года)

Преддипломная практика: Рабочая программа учебной дисциплины «Преддипломная практика»/ Шельмина Е. А. ‐ 2023

09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Программное обеспечение автоматизированных систем, заочная форма обучения, учебный план набора 2021 года)

Базы данных: Рабочая программа учебной дисциплины «Базы данных»/ Вагнер Д. П. ‐ 2023

09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Программное обеспечение автоматизированных систем, заочная форма обучения, учебный план набора 2019 года)

Введение в профессию: Рабочая программа учебной дисциплины «Введение в профессию»/ Афанасьева И. Г. ‐ 2023

09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Программное обеспечение автоматизированных систем, заочная форма обучения, учебный план набора 2019 года)

Получение первичных навыков научно-исследовательской работы: Рабочая программа учебной дисциплины «Получение первичных навыков научно-исследовательской работы»/ Афанасьева И. Г. ‐ 2023

09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Программное обеспечение автоматизированных систем, заочная форма обучения, учебный план набора 2019 года)

Вычислительная математика: Рабочая программа учебной дисциплины «Вычислительная математика»/ Лаходынова Н. В. ‐ 2022

09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Автоматизированное управление бизнес-процессами и финансами, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)