Учебно-методическое обеспечение
Основы цифровой экономики: Рабочая программа учебной дисциплины «Основы цифровой экономики»/ Сидоров А. А., Сидоров А. А. ‐ 2022
38.04.05 « Бизнес-информатика» (Предпринимательство и организация бизнеса в сфере информационных технологий, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Моделирование и анализ бизнес-процессов: Рабочая программа учебной дисциплины «Моделирование и анализ бизнес-процессов»/ Силич М. П. ‐ 2022
09.03.04 « Программная инженерия» (Индустриальная разработка программных продуктов, очная форма обучения, учебный план набора 2019 года)
Компьютерная графика: Рабочая программа учебной дисциплины «Компьютерная графика»/ Хабибулина Н. Ю. ‐ 2022
27.03.03 « Системный анализ и управление» (Системный анализ и управление в технических системах, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Делопроизводство: Рабочая программа учебной дисциплины «Делопроизводство»/ Куренков А. В. ‐ 2022
39.03.02 «
Социальная работа »
(Социальная работа с различными категориями населения,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Информатика: Рабочая программа учебной дисциплины «Информатика»/ Артемов И. Л. ‐ 2022
09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Информационное и программное обеспечение программно-аппаратных комплексов робототехнических систем, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Интеллектуальные системы: Рабочая программа учебной дисциплины «Интеллектуальные системы»/ Суханов А. Я. ‐ 2022
09.04.01 «
Информатика и вычислительная техника»
(Программное обеспечение вычислительных машин, систем и компьютерных сетей,
очная форма обучения,
учебный план набора 2020 года)
План в архиве
Прикладная механика: Рабочая программа учебной дисциплины «Прикладная механика»/ Люкшин Б. А. ‐ 2022
27.03.04 « Управление в технических системах» (Управление в робототехнических системах, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Прикладная механика: Рабочая программа учебной дисциплины «Прикладная механика»/ Люкшин Б. А. ‐ 2022
15.03.04 « Автоматизация технологических процессов и производств» (Системы автоматизации технологических процессов и производств, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Игровые виды спорта: Рабочая программа учебной дисциплины «Игровые виды спорта»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
11.03.04 «
Электроника и наноэлектроника»
(Микроэлектроника и твердотельная электроника,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Аддитивные технологии: Рабочая программа учебной дисциплины «Аддитивные технологии»/ Килина О. В., Нариманова Г. Н. ‐ 2022
27.03.05 « Инноватика» (Управление инновациями в электронной технике, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Учебно-проектная деятельность (УПД-1): Рабочая программа учебной дисциплины «Учебно-проектная деятельность (УПД-1)»/ Килина О. В. ‐ 2022
09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Информационное и программное обеспечение программно-аппаратных комплексов робототехнических систем, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Структуры данных: Рабочая программа учебной дисциплины «Структуры данных»/ Калентьев А. А., Калентьев А. А. ‐ 2022
09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Разработка программного обеспечения, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)