Учебно-методическое обеспечение

GRID-технологии: Рабочая программа учебной дисциплины «GRID-технологии»/ Фефелов Н. П. ‐ 2019

09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем, очная форма обучения, учебный план набора 2018 года)

Параллельное программирование: Рабочая программа учебной дисциплины «Параллельное программирование»/ Фефелов Н. П. ‐ 2019

09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем, очная форма обучения, учебный план набора 2018 года)

Вычислительные системы и сети: Рабочая программа учебной дисциплины «Вычислительные системы и сети»/ Резник В. Г. ‐ 2019

09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем, очная форма обучения, учебный план набора 2016 года)

Распределенные вычислительные системы: Рабочая программа учебной дисциплины «Распределенные вычислительные системы»/ Резник В. Г. ‐ 2019

09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем, очная форма обучения, учебный план набора 2018 года)

Маркетинг: Рабочая программа учебной дисциплины «Маркетинг»/ Минькова Н. П. ‐ 2019

09.03.03 « Прикладная информатика» (Прикладная информатика в экономике, заочная форма обучения, учебный план набора 2018 года)

Правовые основы рынка программного обеспечения: Рабочая программа учебной дисциплины «Правовые основы рынка программного обеспечения»/ Минькова Н. П. ‐ 2019

09.03.03 « Прикладная информатика» (Прикладная информатика в экономике, заочная форма обучения, учебный план набора 2018 года)

Основы алгоритмизации и программирования: Рабочая программа учебной дисциплины «Основы алгоритмизации и программирования»/ Григорьева М. В. ‐ 2019

09.03.03 « Прикладная информатика» (Прикладная информатика в экономике, заочная форма обучения, учебный план набора 2018 года)

Бухгалтерский учёт: Рабочая программа учебной дисциплины «Бухгалтерский учёт»/ Григорьева М. В. ‐ 2019

09.03.03 « Прикладная информатика» (Прикладная информатика в области экономики, заочная форма обучения, учебный план набора 2016 года)

Основы цифровой экономики: Рабочая программа учебной дисциплины «Основы цифровой экономики»/ Сидоров А. А., Мицель А. А. ‐ 2019

09.04.01 « Информатика и вычислительная техника» (Автоматизированные системы обработки информации и управления в экономике, очная форма обучения, учебный план набора 2018 года)

Бухгалтерский учёт: Рабочая программа учебной дисциплины «Бухгалтерский учёт»/ Григорьева М. В. ‐ 2019

09.03.03 « Прикладная информатика» (Прикладная информатика в области экономики, заочная форма обучения, учебный план набора 2017 года)

Бухгалтерский учёт: Рабочая программа учебной дисциплины «Бухгалтерский учёт»/ Григорьева М. В. ‐ 2019

09.03.03 « Прикладная информатика» (Прикладная информатика в экономике, заочная форма обучения, учебный план набора 2018 года)

Теория вероятностей и математическая статистика: Рабочая программа учебной дисциплины «Теория вероятностей и математическая статистика»/ Астафуров В. Г. ‐ 2019

09.03.03 « Прикладная информатика» (Прикладная информатика в экономике, заочная форма обучения, учебный план набора 2018 года)