Учебно-методическое обеспечение
Эвристические методы оптимизации: Рабочая программа учебной дисциплины «Эвристические методы оптимизации»/ Мицель А. А. ‐ 2022
09.04.01 « Информатика и вычислительная техника» (Программное обеспечение вычислительных машин, систем и компьютерных сетей, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Методы математической статистики и прогнозирования: Рабочая программа учебной дисциплины «Методы математической статистики и прогнозирования»/ Бусыгина А. В., Идрисов Ф. Ф. ‐ 2022
11.04.02 « Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (Электромагнитная совместимость радиоэлектронной аппаратуры, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Распространение радиоволн и антенно-фидерные устройства: Рабочая программа учебной дисциплины «Распространение радиоволн и антенно-фидерные устройства»/ Попков А. Ю., Гошин Г. Г. ‐ 2022
11.04.01 «
Радиотехника»
(Микроволновая техника и антенны,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Методы математической статистики и прогнозирования: Рабочая программа учебной дисциплины «Методы математической статистики и прогнозирования»/ Бусыгина А. В., Идрисов Ф. Ф. ‐ 2022
11.04.01 «
Радиотехника»
(Защита от электромагнитного терроризма,
очная форма обучения,
учебный план набора 2021 года)
План в архиве
Плазменные электронные пушки: Рабочая программа учебной дисциплины «Плазменные электронные пушки»/ Зенин А. А. ‐ 2022
11.04.04 « Электроника и наноэлектроника» (Квантовая и оптическая электроника, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
История (история России, всеобщая история): Рабочая программа учебной дисциплины «История (история России, всеобщая история)»/ Куренков А. В. ‐ 2022
11.03.04 « Электроника и наноэлектроника» (Программирование микропроцессорной техники, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
История (история России, всеобщая история): Рабочая программа учебной дисциплины «История (история России, всеобщая история)»/ Куренков А. В. ‐ 2022
11.03.04 « Электроника и наноэлектроника» (Промышленная электроника, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Проектирование защищенных систем и сетей связи (ГПО-3): Рабочая программа учебной дисциплины «Проектирование защищенных систем и сетей связи (ГПО-3)»/ Зеленецкая Ю. В. ‐ 2022
11.03.02 «
Инфокоммуникационные технологии и системы связи»
(Защищенные системы и сети связи,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Преддипломная практика: Рабочая программа учебной дисциплины «Преддипломная практика»/ Попков А. Ю. ‐ 2022
11.03.01 «
Радиотехника»
(Микроволновая техника и антенны,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Проектирование защищенных систем и сетей связи (ГПО-4): Рабочая программа учебной дисциплины «Проектирование защищенных систем и сетей связи (ГПО-4)»/ Зеленецкая Ю. В. ‐ 2022
11.03.02 «
Инфокоммуникационные технологии и системы связи»
(Защищенные системы и сети связи,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Проектная деятельность (ГПО-4): Рабочая программа учебной дисциплины «Проектная деятельность (ГПО-4)»/ Громов В. А., Мелихов С. В. ‐ 2022
11.03.02 « Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (Системы мобильной связи, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Микропроцессорные устройства: Рабочая программа учебной дисциплины «Микропроцессорные устройства»/ Бомбизов А. А. ‐ 2022
11.03.03 « Конструирование и технология электронных средств» (Проектирование и технология электронно-вычислительных средств, очная форма обучения, учебный план набора 2019 года)