Учебно-методическое обеспечение
Инженерная и компьютерная графика: Рабочая программа учебной дисциплины «Инженерная и компьютерная графика»/ Гришаева Н. Ю. ‐ 2022
11.03.04 « Электроника и наноэлектроника» (Промышленная электроника, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Социальная активность лиц с инвалидностью: Рабочая программа учебной дисциплины «Социальная активность лиц с инвалидностью»/ Берсенев М. В. ‐ 2022
28.03.01 «
Нанотехнологии и микросистемная техника»
(Нанотехнологии в электронике и микросистемной технике,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Специализированная подготовка разработчиков бизнес приложений: Рабочая программа учебной дисциплины «Специализированная подготовка разработчиков бизнес приложений»/ Боровской И. Г. ‐ 2022
09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Автоматизированное управление бизнес-процессами и финансами, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Социальная активность лиц с инвалидностью: Рабочая программа учебной дисциплины «Социальная активность лиц с инвалидностью»/ Берсенев М. В. ‐ 2022
39.03.03 « Организация работы с молодежью » (Современные технологии в организации работы с молодежью, очная форма обучения, учебный план набора 2019 года)
Специализированная подготовка разработчиков бизнес приложений: Рабочая программа учебной дисциплины «Специализированная подготовка разработчиков бизнес приложений»/ Боровской И. Г. ‐ 2022
09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Автоматизированное управление бизнес-процессами и финансами, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Социальная активность лиц с инвалидностью: Рабочая программа учебной дисциплины «Социальная активность лиц с инвалидностью»/ Берсенев М. В. ‐ 2022
11.05.01 « Радиоэлектронные системы и комплексы» (Радиоэлектронные системы и комплексы, очная форма обучения, учебный план набора 2019 года)
Инженерная и компьютерная графика: Рабочая программа учебной дисциплины «Инженерная и компьютерная графика»/ Гришаева Н. Ю. ‐ 2022
11.03.04 « Электроника и наноэлектроника» (Программирование микропроцессорной техники, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Оптические направляющие среды: Рабочая программа учебной дисциплины «Оптические направляющие среды»/ Хатьков Н. Д. ‐ 2022
11.03.02 « Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (Оптические системы и сети связи, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Теория вероятностей и математическая статистика: Рабочая программа учебной дисциплины «Теория вероятностей и математическая статистика»/ Лугина Н. Э. ‐ 2022
09.03.04 « Программная инженерия» (Индустриальная разработка программных продуктов, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Инженерная и компьютерная графика: Рабочая программа учебной дисциплины «Инженерная и компьютерная графика»/ Гришаева Н. Ю. ‐ 2022
11.03.04 «
Электроника и наноэлектроника»
(Промышленная электроника,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Экономика и организация производства: Рабочая программа учебной дисциплины «Экономика и организация производства»/ Рябчикова Т. А. ‐ 2022
38.03.02 « Менеджмент» (Экономика и управление на предприятии, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Физика полупроводников: Рабочая программа учебной дисциплины «Физика полупроводников»/ Каранский В. В., Смирнов С. В. ‐ 2022
28.03.01 « Нанотехнологии и микросистемная техника» (Нанотехнологии в электронике и микросистемной технике, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)