Учебно-методическое обеспечение
Разработка интернет-приложений: Рабочая программа учебной дисциплины «Разработка интернет-приложений»/ Синчинова Л. И. ‐ 2022
09.03.04 « Программная инженерия» (Индустриальная разработка программных продуктов, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Космические системы связи: Рабочая программа учебной дисциплины «Космические системы связи»/ Акулиничев Ю. П. ‐ 2022
11.03.02 «
Инфокоммуникационные технологии и системы связи»
(Системы мобильной связи,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Архитектура вычислительных комплексов: Рабочая программа учебной дисциплины «Архитектура вычислительных комплексов»/ Резник В. Г. ‐ 2022
09.04.01 «
Информатика и вычислительная техника»
(Программное обеспечение вычислительных машин, систем и компьютерных сетей,
очная форма обучения,
учебный план набора 2020 года)
План в архиве
Радиоавтоматика: Рабочая программа учебной дисциплины «Радиоавтоматика»/ Авдоченко Б. И. ‐ 2022
11.03.02 «
Инфокоммуникационные технологии и системы связи»
(Защищенные системы и сети связи,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Квантовая и оптическая электроника: Рабочая программа учебной дисциплины «Квантовая и оптическая электроника»/ Быков В. И. ‐ 2022
11.03.04 « Электроника и наноэлектроника» (Микроэлектроника и твердотельная электроника, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Разработка интернет-приложений: Рабочая программа учебной дисциплины «Разработка интернет-приложений»/ Синчинова Л. И. ‐ 2022
09.03.04 « Программная инженерия» (Индустриальная разработка программных продуктов, очная форма обучения, учебный план набора 2019 года)
Вакуумная и плазменная электроника: Рабочая программа учебной дисциплины «Вакуумная и плазменная электроника»/ Аксенов А. И. ‐ 2022
11.03.04 « Электроника и наноэлектроника» (Программирование микропроцессорной техники, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Распределенные вычислительные системы: Рабочая программа учебной дисциплины «Распределенные вычислительные системы»/ Резник В. Г. ‐ 2022
09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Проектная деятельность (ГПО-3): Рабочая программа учебной дисциплины «Проектная деятельность (ГПО-3)»/ Попков А. Ю. ‐ 2022
11.03.02 « Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (Оптические системы и сети связи, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
САПР в электронике: Рабочая программа учебной дисциплины «САПР в электронике»/ Тановицкий Ю. Н. ‐ 2022
11.04.04 «
Электроника и наноэлектроника»
(Электронные приборы и устройства сбора, обработки и отображения информации,
очная форма обучения,
учебный план набора 2021 года)
План в архиве
Распределенные вычислительные системы: Рабочая программа учебной дисциплины «Распределенные вычислительные системы»/ Резник В. Г. ‐ 2022
09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Проектная деятельность (ГПО-1): Рабочая программа учебной дисциплины «Проектная деятельность (ГПО-1)»/ Солдаткин В. С. ‐ 2022
11.03.03 « Конструирование и технология электронных средств» (Электронные технологии наземного и космического назначения, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)