Учебно-методическое обеспечение
Финансовая математика: Рабочая программа учебной дисциплины «Финансовая математика»/ Красина Ф. А., Цибульникова В. Ю. ‐ 2022
09.03.02 «
Информационные системы и технологии»
(Аналитические информационные системы,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Финансовая математика: Рабочая программа учебной дисциплины «Финансовая математика»/ Красина Ф. А., Цибульникова В. Ю. ‐ 2022
09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Автоматизированное управление бизнес-процессами и финансами, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Финансовая математика: Рабочая программа учебной дисциплины «Финансовая математика»/ Красина Ф. А., Цибульникова В. Ю. ‐ 2022
09.03.02 « Информационные системы и технологии» (Аналитические информационные системы, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Волоконные лазеры: Рабочая программа учебной дисциплины «Волоконные лазеры»/ Шандаров С. М. ‐ 2022
11.03.04 « Электроника и наноэлектроника» (Квантовая и оптическая электроника, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Деньги, кредит, банки: Рабочая программа учебной дисциплины «Деньги, кредит, банки»/ Давыдова Е. М. ‐ 2022
10.05.04 « Информационно-аналитические системы безопасности» (Информационная безопасность финансовых и экономических структур, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Основы финансового права: Рабочая программа учебной дисциплины «Основы финансового права»/ Давыдова Е. М. ‐ 2022
10.05.04 « Информационно-аналитические системы безопасности» (Информационная безопасность финансовых и экономических структур, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Теоретические основы электротехники: Рабочая программа учебной дисциплины «Теоретические основы электротехники»/ Коновалов Б. И. ‐ 2022
11.03.04 « Электроника и наноэлектроника» (Квантовая и оптическая электроника, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Вычислительная техника: Рабочая программа учебной дисциплины «Вычислительная техника»/ Дубинин Д. В. ‐ 2022
11.03.02 « Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (Защищенные системы и сети связи, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Теория вероятностей и математическая статистика: Рабочая программа учебной дисциплины «Теория вероятностей и математическая статистика»/ Аникин А. С. ‐ 2022
11.03.02 « Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (Оптические системы и сети связи, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Расчет элементов и устройств радиосвязи (ГПО-2): Рабочая программа учебной дисциплины «Расчет элементов и устройств радиосвязи (ГПО-2)»/ Пелявин Д. Ю. ‐ 2022
11.03.01 «
Радиотехника»
(Радиотехнические средства передачи, приема и обработки сигналов,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Проектная деятельность (ГПО-2): Рабочая программа учебной дисциплины «Проектная деятельность (ГПО-2)»/ Килина О. В. ‐ 2022
09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Информационное и программное обеспечение программно-аппаратных комплексов робототехнических систем, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Беспроводные технологии передачи информации (ГПО-3): Рабочая программа учебной дисциплины «Беспроводные технологии передачи информации (ГПО-3)»/ Громов В. А., Мелихов С. В. ‐ 2022
11.03.02 «
Инфокоммуникационные технологии и системы связи»
(Системы мобильной связи,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве