Учебно-методическое обеспечение
Проектирование компонентов оптических систем связи (ГПО-4): Рабочая программа учебной дисциплины «Проектирование компонентов оптических систем связи (ГПО-4)»/ Попков А. Ю. ‐ 2022
11.03.02 «
Инфокоммуникационные технологии и системы связи»
(Оптические системы и сети связи,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Технологии и системы автоматизированных радиотехнических измерений: Рабочая программа учебной дисциплины «Технологии и системы автоматизированных радиотехнических измерений»/ Фатеев А. В. ‐ 2022
11.03.01 « Радиотехника» (Радиотехнические средства передачи, приема и обработки сигналов, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Адаптивная физическая культура: Рабочая программа учебной дисциплины «Адаптивная физическая культура»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
39.03.03 « Организация работы с молодежью » (Современные технологии в организации работы с молодежью, очная форма обучения, учебный план набора 2019 года)
Цифровая обработка сигналов систем связи: Рабочая программа учебной дисциплины «Цифровая обработка сигналов систем связи»/ Курячий М. И. ‐ 2022
11.04.01 «
Радиотехника»
(Видеоинформационные технологии и цифровое телевидение,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Теоретические основы электротехники: Рабочая программа учебной дисциплины «Теоретические основы электротехники»/ Коновалов Б. И. ‐ 2022
11.03.04 «
Электроника и наноэлектроника»
(Квантовая и оптическая электроника,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Параллельные вычисления и системы: Рабочая программа учебной дисциплины «Параллельные вычисления и системы»/ Синчинова Л. И., Голубева А. А. ‐ 2022
09.04.04 « Программная инженерия» (Методы и технологии индустриального проектирования программного обеспечения, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Оптоэлектронные и квантовые приборы и устройства: Рабочая программа учебной дисциплины «Оптоэлектронные и квантовые приборы и устройства»/ Перин А. С. ‐ 2022
11.03.02 « Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (Оптические системы и сети связи, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Проектная деятельность (ГПО-2): Рабочая программа учебной дисциплины «Проектная деятельность (ГПО-2)»/ Пахмурин Д. О. ‐ 2022
11.03.04 « Электроника и наноэлектроника» (Программирование микропроцессорной техники, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Информационное право и защита интеллектуальной собственности: Рабочая программа учебной дисциплины «Информационное право и защита интеллектуальной собственности»/ Синчинова Л. И., Ефимов А. А. ‐ 2022
09.04.04 « Программная инженерия» (Методы и технологии индустриального проектирования программного обеспечения, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Технологическая практика: Рабочая программа учебной дисциплины «Технологическая практика»/ Зеленецкая Ю. В. ‐ 2022
11.03.02 «
Инфокоммуникационные технологии и системы связи»
(Защищенные системы и сети связи,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Проектная деятельность (ГПО-3): Рабочая программа учебной дисциплины «Проектная деятельность (ГПО-3)»/ Пахмурин Д. О. ‐ 2022
11.03.04 « Электроника и наноэлектроника» (Промышленная электроника, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Проектная деятельность (ГПО-3): Рабочая программа учебной дисциплины «Проектная деятельность (ГПО-3)»/ Пахмурин Д. О. ‐ 2022
11.03.04 « Электроника и наноэлектроника» (Промышленная электроника, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)