Учебно-методическое обеспечение
Цифровые устройства и микропроцессоры: Рабочая программа учебной дисциплины «Цифровые устройства и микропроцессоры»/ Карпушин П. А. ‐ 2022
11.03.02 «
Инфокоммуникационные технологии и системы связи»
(Системы мобильной связи,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Параллельное программирование: Рабочая программа учебной дисциплины «Параллельное программирование»/ Алферов С. М. ‐ 2022
09.03.01 «
Информатика и вычислительная техника»
(Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Проектная деятельность (ГПО-2): Рабочая программа учебной дисциплины «Проектная деятельность (ГПО-2)»/ Жидик Ю. С. ‐ 2022
11.03.04 « Электроника и наноэлектроника» (Микроэлектроника и твердотельная электроника, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Проектная деятельность (ГПО-2): Рабочая программа учебной дисциплины «Проектная деятельность (ГПО-2)»/ Часовских К. В., Мельникова В. Г. ‐ 2022
40.03.01 « Юриспруденция» (Юриспруденция, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Учебно-проектная деятельность (УПД-2): Рабочая программа учебной дисциплины «Учебно-проектная деятельность (УПД-2)»/ Ким А. ‐ 2022
11.03.02 « Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (Системы беспроводной связи и "Интернета вещей", очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Инструментальное обеспечение в нанотехнологии (ГПО-1): Рабочая программа учебной дисциплины «Инструментальное обеспечение в нанотехнологии (ГПО-1)»/ Жидик Ю. С. ‐ 2022
28.03.01 «
Нанотехнологии и микросистемная техника»
(Нанотехнологии в электронике и микросистемной технике,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Проектная деятельность (ГПО-3): Рабочая программа учебной дисциплины «Проектная деятельность (ГПО-3)»/ Часовских К. В., Мельникова В. Г. ‐ 2022
40.03.01 « Юриспруденция» (Юриспруденция, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Электромагнитная совместимость радиоэлектронных систем: Рабочая программа учебной дисциплины «Электромагнитная совместимость радиоэлектронных систем»/ Газизов Т. Р. ‐ 2022
11.03.02 « Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (Видеоинформационные технологии, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Учебно-проектная деятельность (УПД-1): Рабочая программа учебной дисциплины «Учебно-проектная деятельность (УПД-1)»/ Жидик Ю. С. ‐ 2022
11.03.04 « Электроника и наноэлектроника» (Микроэлектроника и твердотельная электроника, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Проектная деятельность (ГПО-3): Рабочая программа учебной дисциплины «Проектная деятельность (ГПО-3)»/ Килина О. В. ‐ 2022
09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Информационное и программное обеспечение программно-аппаратных комплексов робототехнических систем, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Общая теория радиосвязи: Рабочая программа учебной дисциплины «Общая теория радиосвязи»/ Полянских П. А., Паскаль Е. С. ‐ 2022
11.03.01 « Радиотехника» (Электромагнитная совместимость, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Моделирование и проектирование гетероструктурных СВЧ МИС: Рабочая программа учебной дисциплины «Моделирование и проектирование гетероструктурных СВЧ МИС»/ Сальников А. С. ‐ 2022
11.04.04 « Электроника и наноэлектроника» (Твердотельная электроника, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)