Учебно-методическое обеспечение
Распространение радиоволн и антенно-фидерные устройства: Рабочая программа учебной дисциплины «Распространение радиоволн и антенно-фидерные устройства»/ Попков А. Ю., Гошин Г. Г. ‐ 2022
11.03.02 « Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (Защищенные системы и сети связи, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Интеллектуальные системы: Рабочая программа учебной дисциплины «Интеллектуальные системы»/ Ганджа Т. В. ‐ 2022
09.04.01 «
Информатика и вычислительная техника»
(Информационное обеспечение аппаратно-программных комплексов,
очная форма обучения,
учебный план набора 2020 года)
План в архиве
Распространение радиоволн и антенно-фидерные устройства: Рабочая программа учебной дисциплины «Распространение радиоволн и антенно-фидерные устройства»/ Попков А. Ю., Гошин Г. Г. ‐ 2022
11.03.02 « Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (Защищенные системы и сети связи, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Реклама и PR в профессиональной деятельности: Рабочая программа учебной дисциплины «Реклама и PR в профессиональной деятельности»/ Орлова В. В. ‐ 2022
43.03.01 « Сервис» (Цифровой выставочный сервис, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Испытания на электромагнитную совместимость радиоэлектронной аппаратуры: Рабочая программа учебной дисциплины «Испытания на электромагнитную совместимость радиоэлектронной аппаратуры»/ Комнатнов М. Е. ‐ 2022
11.04.01 «
Радиотехника»
(Защита от электромагнитного терроризма,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Распространение радиоволн и антенно-фидерные устройства: Рабочая программа учебной дисциплины «Распространение радиоволн и антенно-фидерные устройства»/ Попков А. Ю., Гошин Г. Г. ‐ 2022
11.03.02 «
Инфокоммуникационные технологии и системы связи»
(Системы мобильной связи,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Теория систем и системный анализ: Рабочая программа учебной дисциплины «Теория систем и системный анализ»/ Денисов В. П. ‐ 2022
12.03.03 «
Фотоника и оптоинформатика»
(Фотоника нелинейных, волноводных и периодических структур,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Деловые коммуникации: Рабочая программа учебной дисциплины «Деловые коммуникации»/ Корнющенко-Ермолаева Н. С. ‐ 2022
11.03.04 « Электроника и наноэлектроника» (Квантовая и оптическая электроника, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Теория систем и системный анализ: Рабочая программа учебной дисциплины «Теория систем и системный анализ»/ Денисов В. П. ‐ 2022
12.03.03 « Фотоника и оптоинформатика» (Фотоника нелинейных, волноводных и периодических структур, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Теория систем и системный анализ: Рабочая программа учебной дисциплины «Теория систем и системный анализ»/ Денисов В. П. ‐ 2022
11.03.04 « Электроника и наноэлектроника» (Квантовая и оптическая электроника, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Вычислительные системы: Рабочая программа учебной дисциплины «Вычислительные системы»/ Ганджа Т. В. ‐ 2022
09.04.01 «
Информатика и вычислительная техника»
(Информационное обеспечение аппаратно-программных комплексов,
очная форма обучения,
учебный план набора 2020 года)
План в архиве
Деловые коммуникации: Рабочая программа учебной дисциплины «Деловые коммуникации»/ Корнющенко-Ермолаева Н. С. ‐ 2022
11.03.04 « Электроника и наноэлектроника» (Промышленная электроника, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)