Учебно-методическое обеспечение

Системы и сети передачи данных: Рабочая программа учебной дисциплины «Системы и сети передачи данных»/ Богомолов С. И. ‐ 2019

11.04.01 « Радиотехника» (Радиоэлектронные устройства передачи информации, очная форма обучения, учебный план набора 2017 года)

Экология животных / Экология растений: Рабочая программа учебной дисциплины «Экология животных / Экология растений»/ Незнамова Е. Г. ‐ 2019

05.03.06 « Экология и природопользование» (Экологическая безопасность природопользования, очная форма обучения, учебный план набора 2015 года)

Экология животных / Экология растений: Рабочая программа учебной дисциплины «Экология животных / Экология растений»/ Незнамова Е. Г. ‐ 2019

05.03.06 « Экология и природопользование» (Экологическая безопасность природопользования, очная форма обучения, учебный план набора 2016 года)

Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей: Рабочая программа учебной дисциплины «Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей»/ Пуговкин А. В. ‐ 2019

11.03.02 « Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (Защищенные системы и сети связи, очная форма обучения, учебный план набора 2018 года)

Основы построения компьютерных сетей: Рабочая программа учебной дисциплины «Основы построения компьютерных сетей»/ Дубинин Д. В. ‐ 2019

11.03.02 « Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (Защищенные системы и сети связи, очная форма обучения, учебный план набора 2018 года)

Теория систем и системный анализ: Рабочая программа учебной дисциплины «Теория систем и системный анализ»/ Денисов В. П. ‐ 2018

12.03.03 « Фотоника и оптоинформатика» (Фотоника нелинейных, волноводных и периодических структур, очная форма обучения, учебный план набора 2016 года)

Менеджмент в телекоммуникационных системах: Рабочая программа учебной дисциплины «Менеджмент в телекоммуникационных системах»/ Коцубинский В. П. ‐ 2018

27.04.04 « Управление в технических системах» (Управление и автоматизация технологических процессов и производств, очная форма обучения, учебный план набора 2017 года)

Алгебра и геометрия: Рабочая программа учебной дисциплины «Алгебра и геометрия»/ Ельцова Т. А. ‐ 2018

09.03.04 « Программная инженерия» (Проектирование и разработка программных продуктов, заочная форма обучения, учебный план набора 2014 года)

Математический анализ: Рабочая программа учебной дисциплины «Математический анализ»/ Ельцова Т. А. ‐ 2018

09.03.04 « Программная инженерия» (Проектирование и разработка программных продуктов, заочная форма обучения, учебный план набора 2014 года)

Алгебра и геометрия: Рабочая программа учебной дисциплины «Алгебра и геометрия»/ Ельцова Т. А. ‐ 2018

09.03.04 « Программная инженерия» (Индустриальная разработка программных продуктов, заочная форма обучения, учебный план набора 2016 года)

Обработка и анализ данных с помощью нейронных сетей: Рабочая программа учебной дисциплины «Обработка и анализ данных с помощью нейронных сетей»/ Лукьянов А. К. ‐ 2018

09.04.01 « Информатика и вычислительная техника» (Программное обеспечение вычислительных машин, систем и компьютерных сетей, очная форма обучения, учебный план набора 2017 года)