Учебно-методическое обеспечение

Системы виртуальной и дополненной реальности (ГПО-3): Рабочая программа учебной дисциплины «Системы виртуальной и дополненной реальности (ГПО-3)»/ Катаев М. Ю. ‐ 2019

09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем, заочная (в том числе с применением дистанционных образовательных технологий) форма обучения, учебный план набора 2018 года)

Системы виртуальной и дополненной реальности (ГПО-3): Рабочая программа учебной дисциплины «Системы виртуальной и дополненной реальности (ГПО-3)»/ Катаев М. Ю. ‐ 2019

09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем, очная форма обучения, учебный план набора 2018 года)

Базы данных: Рабочая программа учебной дисциплины «Базы данных»/ Сибилёв В. Д. ‐ 2019

09.03.03 « Прикладная информатика» (Прикладная информатика в области экономики, заочная форма обучения, учебный план набора 2017 года)

Проектирование систем принятия решений в экономике 2: Рабочая программа учебной дисциплины «Проектирование систем принятия решений в экономике 2»/ Катаев М. Ю. ‐ 2019

09.03.03 « Прикладная информатика» (Прикладная информатика в области экономики, заочная форма обучения, учебный план набора 2015 года)

Проектирование систем принятия решений в экономике: Рабочая программа учебной дисциплины «Проектирование систем принятия решений в экономике»/ Катаев М. Ю. ‐ 2019

09.03.03 « Прикладная информатика» (Прикладная информатика в области экономики, заочная форма обучения, учебный план набора 2016 года)

Проектирование экономических информационных систем 2: Рабочая программа учебной дисциплины «Проектирование экономических информационных систем 2»/ Катаев М. Ю. ‐ 2019

09.03.03 « Прикладная информатика» (Прикладная информатика в области экономики, заочная форма обучения, учебный план набора 2016 года)

Теория языков программирования и методы трансляции: Рабочая программа учебной дисциплины «Теория языков программирования и методы трансляции»/ Романенко В. В. ‐ 2019

09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем, очная форма обучения, учебный план набора 2018 года)

Теория языков программирования и методы трансляции: Рабочая программа учебной дисциплины «Теория языков программирования и методы трансляции»/ Романенко В. В. ‐ 2019

09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем, заочная (в том числе с применением дистанционных образовательных технологий) форма обучения, учебный план набора 2016 года)

Мировые информационные ресурсы: Рабочая программа учебной дисциплины «Мировые информационные ресурсы»/ Миньков С. Л. ‐ 2019

09.03.03 « Прикладная информатика» (Прикладная информатика в экономике, очная форма обучения, учебный план набора 2018 года)

Управление программными проектами: Рабочая программа учебной дисциплины «Управление программными проектами»/ Ехлаков Ю. П., Мицель А. А. ‐ 2019

09.04.01 « Информатика и вычислительная техника» (Автоматизированные системы обработки информации и управления в экономике, очная форма обучения, учебный план набора 2018 года)

Проектирование и разработка Web-приложений в электронной коммерции: Рабочая программа учебной дисциплины «Проектирование и разработка Web-приложений в электронной коммерции»/ Миньков С. Л. ‐ 2019

09.03.03 « Прикладная информатика» (Прикладная информатика в области экономики, заочная форма обучения, учебный план набора 2015 года)