Учебно-методическое обеспечение

GRID-технологии: Рабочая программа учебной дисциплины «GRID-технологии»/ Фефелов Н. П. ‐ 2019

09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем, очная форма обучения, учебный план набора 2016 года)

Информационная безопасность: Рабочая программа учебной дисциплины «Информационная безопасность»/ Горитов А. Н. ‐ 2019

09.03.03 « Прикладная информатика» (Прикладная информатика в экономике, заочная форма обучения, учебный план набора 2018 года)

GRID-технологии: Рабочая программа учебной дисциплины «GRID-технологии»/ Фефелов Н. П. ‐ 2019

09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем, очная форма обучения, учебный план набора 2018 года)

Параллельное программирование: Рабочая программа учебной дисциплины «Параллельное программирование»/ Фефелов Н. П. ‐ 2019

09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем, очная форма обучения, учебный план набора 2018 года)

Научная работа 2: Рабочая программа учебной дисциплины «Научная работа 2»/ Исакова А. И. ‐ 2019

09.03.03 « Прикладная информатика» (Прикладная информатика в области экономики, заочная форма обучения, учебный план набора 2015 года)

Мировые информационные ресурсы: Рабочая программа учебной дисциплины «Мировые информационные ресурсы»/ Миньков С. Л. ‐ 2019

09.03.03 « Прикладная информатика» (Прикладная информатика в области экономики, заочная форма обучения, учебный план набора 2017 года)

Сетевая экономика: Рабочая программа учебной дисциплины «Сетевая экономика»/ Миньков С. Л. ‐ 2019

09.03.03 « Прикладная информатика» (Прикладная информатика в области экономики, заочная форма обучения, учебный план набора 2015 года)

Теория языков программирования и методы трансляции: Рабочая программа учебной дисциплины «Теория языков программирования и методы трансляции»/ Романенко В. В. ‐ 2019

09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем, очная форма обучения, учебный план набора 2016 года)

Объектно-ориентированное программирование: Рабочая программа учебной дисциплины «Объектно-ориентированное программирование»/ Романенко В. В. ‐ 2019

09.03.03 « Прикладная информатика» (Прикладная информатика в области экономики, заочная форма обучения, учебный план набора 2017 года)

Базы данных: Рабочая программа учебной дисциплины «Базы данных»/ Сибилёв В. Д. ‐ 2019

09.03.03 « Прикладная информатика» (Прикладная информатика в экономике, заочная форма обучения, учебный план набора 2018 года)

Проектный практикум: Рабочая программа учебной дисциплины «Проектный практикум»/ Золотов С. Ю. ‐ 2019

09.03.03 « Прикладная информатика» (Прикладная информатика в области экономики, заочная форма обучения, учебный план набора 2015 года)

Проектный практикум: Рабочая программа учебной дисциплины «Проектный практикум»/ Золотов С. Ю. ‐ 2019

09.03.03 « Прикладная информатика» (Прикладная информатика в области экономики, заочная форма обучения, учебный план набора 2016 года)