Учебно-методическое обеспечение
Математика: Рабочая программа учебной дисциплины «Математика»/ Никольская М. М. ‐ 2022
11.03.01 « Радиотехника» (Радиотехнические средства передачи, приема и обработки сигналов, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Иностранный язык: Рабочая программа учебной дисциплины «Иностранный язык»/ Смирнова О. А. ‐ 2022
27.03.03 « Системный анализ и управление» (Системный анализ и управление в технических системах, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Математика: Рабочая программа учебной дисциплины «Математика»/ Никольская М. М. ‐ 2022
11.05.01 « Радиоэлектронные системы и комплексы» (Радиоэлектронные системы и комплексы, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Управление проектами: Рабочая программа учебной дисциплины «Управление проектами»/ Афанасьева И. Г. ‐ 2022
09.03.02 «
Информационные системы и технологии»
(Аналитические информационные системы,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Математическая логика и теория алгоритмов: Рабочая программа учебной дисциплины «Математическая логика и теория алгоритмов»/ Носова М. Г. ‐ 2022
09.03.02 « Информационные системы и технологии» (Аналитические информационные системы, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Математика: Рабочая программа учебной дисциплины «Математика»/ Магазинникова А. Л. ‐ 2022
11.03.01 « Радиотехника» (Электромагнитная совместимость, очная форма обучения, учебный план набора 2019 года)
Математика: Рабочая программа учебной дисциплины «Математика»/ Никольская М. М. ‐ 2022
11.03.01 « Радиотехника» (Электромагнитная совместимость, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Математическая логика и теория алгоритмов: Рабочая программа учебной дисциплины «Математическая логика и теория алгоритмов»/ Носова М. Г. ‐ 2022
09.03.02 « Информационные системы и технологии» (Аналитические информационные системы, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Введение в профессию: Рабочая программа учебной дисциплины «Введение в профессию»/ Афанасьева И. Г. ‐ 2022
09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Автоматизированное управление бизнес-процессами и финансами, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Профессиональный иностранный язык: Рабочая программа учебной дисциплины «Профессиональный иностранный язык»/ Терещенко А. В. ‐ 2022
11.04.02 «
Инфокоммуникационные технологии и системы связи»
(Защищенные системы связи,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Социальная безопасность молодежи: Рабочая программа учебной дисциплины «Социальная безопасность молодежи»/ Крыгина М. В. ‐ 2022
39.03.03 « Организация работы с молодежью » (Современные технологии в организации работы с молодежью, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Профессиональный иностранный язык: Рабочая программа учебной дисциплины «Профессиональный иностранный язык»/ Терещенко А. В. ‐ 2022
11.04.02 «
Инфокоммуникационные технологии и системы связи»
(Системы беспроводной связи и Интернета вещей,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве