Учебно-методическое обеспечение
Вакуумная и плазменная электроника: Рабочая программа учебной дисциплины «Вакуумная и плазменная электроника»/ Аксенов А. И. ‐ 2022
11.03.04 « Электроника и наноэлектроника» (Микроэлектроника и твердотельная электроника, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Игровые виды спорта: Рабочая программа учебной дисциплины «Игровые виды спорта»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
11.03.04 « Электроника и наноэлектроника» (Микроэлектроника и твердотельная электроника, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Игровые виды спорта: Рабочая программа учебной дисциплины «Игровые виды спорта»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
11.03.04 « Электроника и наноэлектроника» (Микроэлектроника и твердотельная электроника, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Вакуумная и плазменная электроника: Рабочая программа учебной дисциплины «Вакуумная и плазменная электроника»/ Аксенов А. И. ‐ 2022
28.03.01 « Нанотехнологии и микросистемная техника» (Нанотехнологии в электронике и микросистемной технике, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы: Рабочая программа учебной дисциплины «Выполнение и защита выпускной квалификационной работы»/ Попков А. Ю. ‐ 2022
11.03.02 «
Инфокоммуникационные технологии и системы связи»
(Оптические системы и сети связи,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Физическая культура и спорт: Рабочая программа учебной дисциплины «Физическая культура и спорт»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
28.03.01 «
Нанотехнологии и микросистемная техника»
(Нанотехнологии в электронике и микросистемной технике,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Информационные технологии: Рабочая программа учебной дисциплины «Информационные технологии»/ Озеркин Д. В. ‐ 2022
11.03.03 «
Конструирование и технология электронных средств»
(Технология электронных средств,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Учебно-проектная деятельность (УПД-1): Рабочая программа учебной дисциплины «Учебно-проектная деятельность (УПД-1)»/ Килина О. В. ‐ 2022
27.03.02 « Управление качеством» (Управление качеством в информационных системах, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Адаптивная физическая культура: Рабочая программа учебной дисциплины «Адаптивная физическая культура»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
28.03.01 «
Нанотехнологии и микросистемная техника»
(Нанотехнологии в электронике и микросистемной технике,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Процессы лазерной и электронно-ионной обработки: Рабочая программа учебной дисциплины «Процессы лазерной и электронно-ионной обработки»/ Аксенов А. И. ‐ 2022
11.04.04 « Электроника и наноэлектроника» (Квантовая и оптическая электроника, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Единоборства: Рабочая программа учебной дисциплины «Единоборства»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
28.03.01 «
Нанотехнологии и микросистемная техника»
(Нанотехнологии в электронике и микросистемной технике,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Фитнес: Рабочая программа учебной дисциплины «Фитнес»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
28.03.01 «
Нанотехнологии и микросистемная техника»
(Нанотехнологии в электронике и микросистемной технике,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве