Учебно-методическое обеспечение
Деловые коммуникации: Рабочая программа учебной дисциплины «Деловые коммуникации»/ Шевченко Л. В. ‐ 2022
11.03.01 «
Радиотехника»
(Радиотехнические средства передачи, приема и обработки сигналов,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Деловые коммуникации: Рабочая программа учебной дисциплины «Деловые коммуникации»/ Шевченко Л. В. ‐ 2022
11.03.01 « Радиотехника» (Электромагнитная совместимость, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Автоматизация конструкторского и технологического проектирования: Рабочая программа учебной дисциплины «Автоматизация конструкторского и технологического проектирования»/ Резник В. Г. ‐ 2022
09.04.01 « Информатика и вычислительная техника» (Программное обеспечение вычислительных машин, систем и компьютерных сетей, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Автоматизация технологического проектирования: Рабочая программа учебной дисциплины «Автоматизация технологического проектирования»/ Резник В. Г. ‐ 2022
09.04.01 «
Информатика и вычислительная техника»
(Программное обеспечение вычислительных машин, систем и компьютерных сетей,
очная форма обучения,
учебный план набора 2020 года)
План в архиве
Физическая культура и спорт: Рабочая программа учебной дисциплины «Физическая культура и спорт»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
11.03.03 « Конструирование и технология электронных средств» (Технология электронных средств, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Адаптивная физическая культура: Рабочая программа учебной дисциплины «Адаптивная физическая культура»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
11.03.03 « Конструирование и технология электронных средств» (Технология электронных средств, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Единоборства: Рабочая программа учебной дисциплины «Единоборства»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
11.03.03 « Конструирование и технология электронных средств» (Технология электронных средств, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Автоматизация технологического проектирования: Рабочая программа учебной дисциплины «Автоматизация технологического проектирования»/ Резник В. Г. ‐ 2022
09.04.01 « Информатика и вычислительная техника» (Программное обеспечение вычислительных машин, систем и компьютерных сетей, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Фитнес: Рабочая программа учебной дисциплины «Фитнес»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
11.03.03 « Конструирование и технология электронных средств» (Технология электронных средств, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Силовые виды спорта: Рабочая программа учебной дисциплины «Силовые виды спорта»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
11.03.03 « Конструирование и технология электронных средств» (Технология электронных средств, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Учебно-проектная деятельность (УПД-3): Рабочая программа учебной дисциплины «Учебно-проектная деятельность (УПД-3)»/ Шишанина М. А., Малаховская Е. К. ‐ 2022
38.03.04 « Государственное и муниципальное управление» (Административное и территориальное управление, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Проектная деятельность (ГПО-3): Рабочая программа учебной дисциплины «Проектная деятельность (ГПО-3)»/ Жидик Ю. С. ‐ 2022
11.03.04 « Электроника и наноэлектроника» (Микроэлектроника и твердотельная электроника, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)