Учебно-методическое обеспечение
Защита интеллектуальной собственности: Рабочая программа учебной дисциплины «Защита интеллектуальной собственности»/ Михальченко С. Г., Михальченко А. И. ‐ 2022
11.04.04 «
Электроника и наноэлектроника»
(Электронные приборы и устройства сбора, обработки и отображения информации,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Проектирование электронных средств (ГПО-4): Рабочая программа учебной дисциплины «Проектирование электронных средств (ГПО-4)»/ Тренкаль Е. И. ‐ 2022
11.03.03 « Конструирование и технология электронных средств» (Проектирование и технология электронно-вычислительных средств, очная форма обучения, учебный план набора 2019 года)
Оптоэлектронные и квантовые приборы и устройства: Рабочая программа учебной дисциплины «Оптоэлектронные и квантовые приборы и устройства»/ Перин А. С. ‐ 2022
11.03.02 «
Инфокоммуникационные технологии и системы связи»
(Оптические системы и сети связи,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Проектная деятельность (ГПО-1): Рабочая программа учебной дисциплины «Проектная деятельность (ГПО-1)»/ Попков А. Ю. ‐ 2022
11.03.02 « Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (Оптические системы и сети связи, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Системное проектирование электронных средств (ГПО-1): Рабочая программа учебной дисциплины «Системное проектирование электронных средств (ГПО-1)»/ Солдаткин В. С. ‐ 2022
11.03.03 «
Конструирование и технология электронных средств»
(Технология электронных средств,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Физическая культура и спорт: Рабочая программа учебной дисциплины «Физическая культура и спорт»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
11.03.01 «
Радиотехника»
(Радиотехнические средства передачи, приема и обработки сигналов,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Учебно-исследовательская работа (УИР-3): Рабочая программа учебной дисциплины «Учебно-исследовательская работа (УИР-3)»/ Катаев М. Ю. ‐ 2022
09.03.01 «
Информатика и вычислительная техника»
(Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Адаптивная физическая культура: Рабочая программа учебной дисциплины «Адаптивная физическая культура»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
11.03.01 «
Радиотехника»
(Радиотехнические средства передачи, приема и обработки сигналов,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Защита интеллектуальной собственности: Рабочая программа учебной дисциплины «Защита интеллектуальной собственности»/ Михальченко С. Г., Михальченко А. И. ‐ 2022
11.04.04 «
Электроника и наноэлектроника»
(Твердотельная электроника,
очная форма обучения,
учебный план набора 2020 года)
План в архиве
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы: Рабочая программа учебной дисциплины «Выполнение и защита выпускной квалификационной работы»/ Попков А. Ю. ‐ 2022
11.03.01 «
Радиотехника»
(Микроволновая техника и антенны,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Единоборства: Рабочая программа учебной дисциплины «Единоборства»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
11.03.01 «
Радиотехника»
(Радиотехнические средства передачи, приема и обработки сигналов,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Технологическая практика: Рабочая программа учебной дисциплины «Технологическая практика»/ Сидоров А. А., Салмина Н. Ю., Потахова И. В. ‐ 2022
09.03.04 « Программная инженерия» (Индустриальная разработка программных продуктов, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)