Учебно-методическое обеспечение
Фитнес: Рабочая программа учебной дисциплины «Фитнес»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Системы автоматизированного проектирования, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Проектная деятельность (ГПО-3): Рабочая программа учебной дисциплины «Проектная деятельность (ГПО-3)»/ Пушкарёв Т. Н. ‐ 2022
11.03.03 « Конструирование и технология электронных средств» (Проектирование и технология радиоэлектронных средств, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Проектная деятельность (ГПО-3): Рабочая программа учебной дисциплины «Проектная деятельность (ГПО-3)»/ Пушкарёв Т. Н. ‐ 2022
11.03.03 « Конструирование и технология электронных средств» (Проектирование и технология радиоэлектронных средств, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Силовые виды спорта: Рабочая программа учебной дисциплины «Силовые виды спорта»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Системы автоматизированного проектирования, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Преддипломная практика: Рабочая программа учебной дисциплины «Преддипломная практика»/ Шельмина Е. А. ‐ 2022
09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Автоматизированное управление бизнес-процессами и финансами, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Игровые виды спорта: Рабочая программа учебной дисциплины «Игровые виды спорта»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Системы автоматизированного проектирования, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Преддипломная практика: Рабочая программа учебной дисциплины «Преддипломная практика»/ Шельмина Е. А. ‐ 2022
09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Автоматизированное управление бизнес-процессами и финансами, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Ознакомительная практика (рассред.): Рабочая программа учебной дисциплины «Ознакомительная практика (рассред.)»/ Шельмина Е. А. ‐ 2022
09.04.01 «
Информатика и вычислительная техника»
(Информационное и программное обеспечение автоматизированных систем,
очная форма обучения,
учебный план набора 2021 года)
План в архиве
Физическая культура и спорт: Рабочая программа учебной дисциплины «Физическая культура и спорт»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Системы автоматизированного проектирования, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Оценка эффективности проектов: Рабочая программа учебной дисциплины «Оценка эффективности проектов»/ Бочанова С. В. ‐ 2022
09.03.04 « Программная инженерия» (Индустриальная разработка программных продуктов, очная форма обучения, учебный план набора 2019 года)
Адаптивная физическая культура: Рабочая программа учебной дисциплины «Адаптивная физическая культура»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Системы автоматизированного проектирования, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Пакеты прикладных программ радиоэлектронных систем: Рабочая программа учебной дисциплины «Пакеты прикладных программ радиоэлектронных систем»/ Куксенко С. П., Максимов А. Е. ‐ 2022
11.04.01 «
Радиотехника»
(Видеоинформационные технологии и цифровое телевидение,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве