Учебно-методическое обеспечение
История (история России, всеобщая история): Рабочая программа учебной дисциплины «История (история России, всеобщая история)»/ Куренков А. В. ‐ 2022
11.03.04 « Электроника и наноэлектроника» (Квантовая и оптическая электроника, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
История (история России, всеобщая история): Рабочая программа учебной дисциплины «История (история России, всеобщая история)»/ Куренков А. В. ‐ 2022
11.03.04 « Электроника и наноэлектроника» (Квантовая и оптическая электроника, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
История (история России, всеобщая история): Рабочая программа учебной дисциплины «История (история России, всеобщая история)»/ Куренков А. В. ‐ 2022
11.03.04 « Электроника и наноэлектроника» (Микроэлектроника и твердотельная электроника, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
История (история России, всеобщая история): Рабочая программа учебной дисциплины «История (история России, всеобщая история)»/ Куренков А. В. ‐ 2022
11.03.04 « Электроника и наноэлектроника» (Микроэлектроника и твердотельная электроника, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Экономика и финансы предприятий: Рабочая программа учебной дисциплины «Экономика и финансы предприятий»/ Цибульникова В. Ю. ‐ 2022
09.03.01 «
Информатика и вычислительная техника»
(Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Экономика и финансы предприятий: Рабочая программа учебной дисциплины «Экономика и финансы предприятий»/ Цибульникова В. Ю. ‐ 2022
09.03.02 «
Информационные системы и технологии»
(Аналитические информационные системы,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Экономика и финансы предприятий: Рабочая программа учебной дисциплины «Экономика и финансы предприятий»/ Цибульникова В. Ю. ‐ 2022
09.03.03 «
Прикладная информатика»
(Прикладная информатика в экономике,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Разработка мобильных приложений: Рабочая программа учебной дисциплины «Разработка мобильных приложений»/ Сидоров А. А. ‐ 2022
09.03.04 « Программная инженерия» (Индустриальная разработка программных продуктов, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Физическая культура и спорт: Рабочая программа учебной дисциплины «Физическая культура и спорт»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
11.03.01 « Радиотехника» (Электромагнитная совместимость, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Учебно-проектная деятельность (УПД-4): Рабочая программа учебной дисциплины «Учебно-проектная деятельность (УПД-4)»/ Хабибулина Н. Ю. ‐ 2022
09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Разработка программного обеспечения, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Адаптивная физическая культура: Рабочая программа учебной дисциплины «Адаптивная физическая культура»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
11.03.01 « Радиотехника» (Электромагнитная совместимость, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Единоборства: Рабочая программа учебной дисциплины «Единоборства»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
11.03.01 « Радиотехника» (Электромагнитная совместимость, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)