Учебно-методическое обеспечение
Проектирование ключевых устройств: Рабочая программа учебной дисциплины «Проектирование ключевых устройств»/ Муравьев А. И. ‐ 2022
11.03.04 «
Электроника и наноэлектроника»
(Промышленная электроника,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Базы данных: Рабочая программа учебной дисциплины «Базы данных»/ Муравьев А. И. ‐ 2022
11.03.04 «
Электроника и наноэлектроника»
(Промышленная электроника,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Программирование и отладка микроконтроллеров: Рабочая программа учебной дисциплины «Программирование и отладка микроконтроллеров»/ Муравьев А. И. ‐ 2022
11.03.04 «
Электроника и наноэлектроника»
(Промышленная электроника,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Проектирование информационных систем: Рабочая программа учебной дисциплины «Проектирование информационных систем»/ Резник В. Г. ‐ 2022
09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Цифровая обработка сигналов: Рабочая программа учебной дисциплины «Цифровая обработка сигналов»/ Курячий М. И. ‐ 2022
11.03.02 «
Инфокоммуникационные технологии и системы связи»
(Цифровое телерадиовещание,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Преддипломная практика: Рабочая программа учебной дисциплины «Преддипломная практика»/ Сидоров А. А. ‐ 2022
09.04.04 « Программная инженерия» (Методы и технологии индустриального проектирования программного обеспечения, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Сибиреведение: Рабочая программа учебной дисциплины «Сибиреведение»/ Афанасьев А. Л. ‐ 2022
43.03.01 « Сервис» (Менеджмент социальных услуг, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Оптимальное и адаптивное управление: Рабочая программа учебной дисциплины «Оптимальное и адаптивное управление»/ Смагин В. И. ‐ 2022
09.04.01 «
Информатика и вычислительная техника»
(Информационное и программное обеспечение автоматизированных систем,
очная форма обучения,
учебный план набора 2021 года)
План в архиве
Профессиональный иностранный язык: Рабочая программа учебной дисциплины «Профессиональный иностранный язык»/ Надеждина Е. Ю. ‐ 2022
11.04.04 « Электроника и наноэлектроника» (Квантовая и оптическая электроника, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Волоконные лазеры: Рабочая программа учебной дисциплины «Волоконные лазеры»/ Шандаров С. М. ‐ 2022
11.04.04 « Электроника и наноэлектроника» (Квантовая и оптическая электроника, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы: Рабочая программа учебной дисциплины «Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы»/ Золотарева Г. А. ‐ 2022
38.03.01 « Экономика» (Бухгалтерский учет, анализ и аудит, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Проектирование защищенных систем и сетей связи (ГПО-2): Рабочая программа учебной дисциплины «Проектирование защищенных систем и сетей связи (ГПО-2)»/ Зеленецкая Ю. В. ‐ 2022
11.03.02 «
Инфокоммуникационные технологии и системы связи»
(Защищенные системы и сети связи,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве