Учебно-методическое обеспечение

Управление рисками: Рабочая программа учебной дисциплины «Управление рисками»/ Петухов О. Н. ‐ 2019

38.03.03 « Управление персоналом» (Управление персоналом организации, очная форма обучения, учебный план набора 2018 года)

Математика: Рабочая программа учебной дисциплины «Математика»/ Мещеряков П. С. ‐ 2019

11.03.04 « Электроника и наноэлектроника» (Промышленная электроника, заочная форма обучения, учебный план набора 2018 года)

Информационная безопасность: Рабочая программа учебной дисциплины «Информационная безопасность»/ Горитов А. Н. ‐ 2019

09.03.03 « Прикладная информатика» (Прикладная информатика в области экономики, заочная форма обучения, учебный план набора 2017 года)

Антенны и устройства сверхвысокой частоты: Рабочая программа учебной дисциплины «Антенны и устройства сверхвысокой частоты»/ Шостак А. С. ‐ 2019

25.05.03 « Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования » (Техническая эксплуатация радиоэлектронного оборудования воздушных судов и аэропортов, очная форма обучения, учебный план набора 2018 года)

Электромагнитная совместимость: Рабочая программа учебной дисциплины «Электромагнитная совместимость»/ Шостак А. С. ‐ 2019

25.05.03 « Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования » (Техническая эксплуатация радиоэлектронного оборудования воздушных судов и аэропортов, очная форма обучения, учебный план набора 2018 года)

Диагностика и надежность автоматизированных систем: Рабочая программа учебной дисциплины «Диагностика и надежность автоматизированных систем»/ Лобода Ю. О. ‐ 2019

15.03.04 « Автоматизация технологических процессов и производств» (Системы автоматизации технологических процессов и производств, очная форма обучения, учебный план набора 2017 года)

Формирование и передача сигналов: Рабочая программа учебной дисциплины «Формирование и передача сигналов»/ Шостак А. С. ‐ 2019

25.05.03 « Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования » (Техническая эксплуатация радиоэлектронного оборудования воздушных судов и аэропортов, очная форма обучения, учебный план набора 2018 года)

GRID-технологии: Рабочая программа учебной дисциплины «GRID-технологии»/ Фефелов Н. П. ‐ 2019

09.03.01 « Информатика и вычислительная техника» (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем, очная форма обучения, учебный план набора 2016 года)

Прием и обработка сигналов: Рабочая программа учебной дисциплины «Прием и обработка сигналов»/ Шостак А. С. ‐ 2019

25.05.03 « Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования » (Техническая эксплуатация радиоэлектронного оборудования воздушных судов и аэропортов, очная форма обучения, учебный план набора 2018 года)

Информационная безопасность: Рабочая программа учебной дисциплины «Информационная безопасность»/ Горитов А. Н. ‐ 2019

09.03.03 « Прикладная информатика» (Прикладная информатика в экономике, заочная форма обучения, учебный план набора 2018 года)

Менеджмент: Рабочая программа учебной дисциплины «Менеджмент»/ Архипова Т. В. ‐ 2019

09.03.04 « Программная инженерия» (Индустриальная разработка программных продуктов, заочная форма обучения, учебный план набора 2018 года)

Методы технико-экономического обоснования проектов: Рабочая программа учебной дисциплины «Методы технико-экономического обоснования проектов»/ Гайдук Е. А. ‐ 2019

27.03.03 « Системный анализ и управление» (Системный анализ и управление в технических системах, очная форма обучения, учебный план набора 2018 года)