Учебно-методическое обеспечение
Силовые виды спорта: Рабочая программа учебной дисциплины «Силовые виды спорта»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
11.03.02 «
Инфокоммуникационные технологии и системы связи»
(Системы радиосвязи и радиодоступа,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Игровые виды спорта: Рабочая программа учебной дисциплины «Игровые виды спорта»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
11.03.02 «
Инфокоммуникационные технологии и системы связи»
(Системы радиосвязи и радиодоступа,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Физическая культура и спорт: Рабочая программа учебной дисциплины «Физическая культура и спорт»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
11.03.02 « Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (Системы беспроводной связи и "Интернета вещей", очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Адаптивная физическая культура: Рабочая программа учебной дисциплины «Адаптивная физическая культура»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
11.03.02 « Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (Системы беспроводной связи и "Интернета вещей", очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Единоборства: Рабочая программа учебной дисциплины «Единоборства»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
11.03.02 « Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (Системы беспроводной связи и "Интернета вещей", очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Фитнес: Рабочая программа учебной дисциплины «Фитнес»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
11.03.02 « Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (Системы беспроводной связи и "Интернета вещей", очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Силовые виды спорта: Рабочая программа учебной дисциплины «Силовые виды спорта»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
11.03.02 « Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (Системы беспроводной связи и "Интернета вещей", очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Игровые виды спорта: Рабочая программа учебной дисциплины «Игровые виды спорта»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
11.03.02 « Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (Системы беспроводной связи и "Интернета вещей", очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Физическая культура и спорт: Рабочая программа учебной дисциплины «Физическая культура и спорт»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
11.03.02 « Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (Системы беспроводной связи и "Интернета вещей", очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Управление бизнес-процессами: Рабочая программа учебной дисциплины «Управление бизнес-процессами»/ Катаев М. Ю. ‐ 2022
09.04.01 «
Информатика и вычислительная техника»
(Автоматизированные системы обработки информации и управления в экономике,
очная форма обучения,
учебный план набора 2020 года)
План в архиве
Безопасность жизнедеятельности: Рабочая программа учебной дисциплины «Безопасность жизнедеятельности»/ Несмелова Н. Н. ‐ 2022
12.03.03 « Фотоника и оптоинформатика» (Фотоника нелинейных, волноводных и периодических структур, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Безопасность жизнедеятельности: Рабочая программа учебной дисциплины «Безопасность жизнедеятельности»/ Несмелова Н. Н. ‐ 2022
12.03.03 «
Фотоника и оптоинформатика»
(Фотоника нелинейных, волноводных и периодических структур,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве