Учебно-методическое обеспечение
Фитнес: Рабочая программа учебной дисциплины «Фитнес»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
11.03.01 « Радиотехника» (Электромагнитная совместимость, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Силовые виды спорта: Рабочая программа учебной дисциплины «Силовые виды спорта»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
11.03.01 « Радиотехника» (Электромагнитная совместимость, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Игровые виды спорта: Рабочая программа учебной дисциплины «Игровые виды спорта»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
11.03.01 « Радиотехника» (Электромагнитная совместимость, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Нелинейные сверхкороткоимпульсные системы зондирования, диагностики и измерения: Рабочая программа учебной дисциплины «Нелинейные сверхкороткоимпульсные системы зондирования, диагностики и измерения»/ Семенов Э. В. ‐ 2022
11.04.04 «
Электроника и наноэлектроника»
(Приборы, технологии контроля качества и диагностики,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Радиоприемные устройства систем радиосвязи и радиодоступа: Рабочая программа учебной дисциплины «Радиоприемные устройства систем радиосвязи и радиодоступа»/ Семенов Э. В. ‐ 2022
11.03.02 « Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (Защищенные системы и сети связи, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Системы отображения 3D-информации: Рабочая программа учебной дисциплины «Системы отображения 3D-информации»/ Потехин В. А., Бусыгина А. В. ‐ 2022
11.03.02 « Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (Видеоинформационные технологии, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Методы оптимизации: Рабочая программа учебной дисциплины «Методы оптимизации»/ Бабак Л. И. ‐ 2022
09.04.01 «
Информатика и вычислительная техника»
(Автоматизация проектирования микро- и наноэлектронных устройств для радиотехнических систем,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Телевидение: Рабочая программа учебной дисциплины «Телевидение»/ Бусыгина А. В. ‐ 2022
11.03.02 « Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (Видеоинформационные технологии, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Телевидение: Рабочая программа учебной дисциплины «Телевидение»/ Бусыгина А. В. ‐ 2022
11.03.02 « Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (Видеоинформационные технологии, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Педагогическая практика: Рабочая программа учебной дисциплины «Педагогическая практика»/ Саюн В. М. ‐ 2022
11.04.04 «
Электроника и наноэлектроника»
(Электронные приборы и устройства сбора, обработки и отображения информации,
заочная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Телевидение: Рабочая программа учебной дисциплины «Телевидение»/ Бусыгина А. В. ‐ 2022
11.03.01 « Радиотехника» (Электромагнитная совместимость, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Телевидение: Рабочая программа учебной дисциплины «Телевидение»/ Бусыгина А. В. ‐ 2022
11.03.01 « Радиотехника» (Электромагнитная совместимость, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)