Учебно-методическое обеспечение
Схемотехника: Рабочая программа учебной дисциплины «Схемотехника»/ Авдоченко Б. И. ‐ 2022
11.03.01 « Радиотехника» (Электромагнитная совместимость, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Комплексные исследования молодежной сферы (ГПО-1): Рабочая программа учебной дисциплины «Комплексные исследования молодежной сферы (ГПО-1)»/ Мальцева М. А. ‐ 2022
39.03.03 « Организация работы с молодежью » (Современные технологии в организации работы с молодежью, очная форма обучения, учебный план набора 2019 года)
Преддипломная практика: Рабочая программа учебной дисциплины «Преддипломная практика»/ Аксенов А. И. ‐ 2022
12.03.03 « Фотоника и оптоинформатика» (Фотоника нелинейных, волноводных и периодических структур, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Преддипломная практика: Рабочая программа учебной дисциплины «Преддипломная практика»/ Аксенов А. И. ‐ 2022
11.03.04 « Электроника и наноэлектроника» (Квантовая и оптическая электроника, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Электромагнитная совместимость систем связи: Рабочая программа учебной дисциплины «Электромагнитная совместимость систем связи»/ Каймонов О. С. ‐ 2022
11.04.02 «
Инфокоммуникационные технологии и системы связи»
(Электромагнитная совместимость в топливно-энергетическом комплексе,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Проектирование средств передачи, приема и обработки сигналов (ГПО-1): Рабочая программа учебной дисциплины «Проектирование средств передачи, приема и обработки сигналов (ГПО-1)»/ Зеленецкая Ю. В. ‐ 2022
11.03.01 «
Радиотехника»
(Радиотехнические средства передачи, приема и обработки сигналов,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Преддипломная практика: Рабочая программа учебной дисциплины «Преддипломная практика»/ Аксенов А. И. ‐ 2022
11.03.04 « Электроника и наноэлектроника» (Квантовая и оптическая электроника, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы: Рабочая программа учебной дисциплины «Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы»/ Попова К. Ю. ‐ 2022
11.04.01 «
Радиотехника»
(Радиоэлектронные устройства передачи информации,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Схемотехника: Рабочая программа учебной дисциплины «Схемотехника»/ Авдоченко Б. И. ‐ 2022
11.03.01 « Радиотехника» (Микроволновая техника и антенны, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Анализ и обработка изображений (ГПО-2): Рабочая программа учебной дисциплины «Анализ и обработка изображений (ГПО-2)»/ Катаев М. Ю. ‐ 2022
09.03.01 «
Информатика и вычислительная техника»
(Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Аналоговые и цифровые быстродействующие устройства: Рабочая программа учебной дисциплины «Аналоговые и цифровые быстродействующие устройства»/ Авдоченко Б. И. ‐ 2022
11.03.01 « Радиотехника» (Микроволновая техника и антенны, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы: Рабочая программа учебной дисциплины «Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы»/ Попова К. Ю. ‐ 2022
11.04.01 « Радиотехника» (Радиоэлектронные устройства передачи информации, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)