Учебно-методическое обеспечение
Фундаментальный анализ на финансовых рынках: Рабочая программа учебной дисциплины «Фундаментальный анализ на финансовых рынках»/ Цибульникова В. Ю. ‐ 2022
38.03.01 « Экономика» (Финансы и кредит, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Сервисология: Рабочая программа учебной дисциплины «Сервисология»/ Раитина М. Ю. ‐ 2022
43.03.01 « Сервис» (Цифровой выставочный сервис, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Измерительное телевидение: Рабочая программа учебной дисциплины «Измерительное телевидение»/ Каменский А. В. ‐ 2022
11.03.02 «
Инфокоммуникационные технологии и системы связи»
(Цифровое телерадиовещание,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Радиотехнические системы мониторинга: Рабочая программа учебной дисциплины «Радиотехнические системы мониторинга»/ Громов В. А. ‐ 2022
11.03.02 «
Инфокоммуникационные технологии и системы связи»
(Системы мобильной связи,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Единоборства: Рабочая программа учебной дисциплины «Единоборства»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
11.03.04 «
Электроника и наноэлектроника»
(Промышленная электроника,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Фитнес: Рабочая программа учебной дисциплины «Фитнес»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
11.03.04 «
Электроника и наноэлектроника»
(Промышленная электроника,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Философия науки и техники: Рабочая программа учебной дисциплины «Философия науки и техники»/ Раитина М. Ю. ‐ 2022
27.04.04 « Управление в технических системах» (Управление и автоматизация технологических процессов и производств, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Учебно-проектная деятельность (УПД-4): Рабочая программа учебной дисциплины «Учебно-проектная деятельность (УПД-4)»/ Колесник А. В. ‐ 2022
39.03.03 « Организация работы с молодежью » (Современные технологии в организации работы с молодежью, очная форма обучения, учебный план набора 2020 года)
Силовые виды спорта: Рабочая программа учебной дисциплины «Силовые виды спорта»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
11.03.04 «
Электроника и наноэлектроника»
(Промышленная электроника,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Преддипломная практика: Рабочая программа учебной дисциплины «Преддипломная практика»/ Аксенов А. И. ‐ 2022
12.03.03 «
Фотоника и оптоинформатика»
(Фотоника нелинейных, волноводных и периодических структур,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве
Организация ЭВМ и вычислительных систем: Рабочая программа учебной дисциплины «Организация ЭВМ и вычислительных систем»/ Пехов О. В. ‐ 2022
10.05.04 « Информационно-аналитические системы безопасности» (Информационная безопасность финансовых и экономических структур, очная форма обучения, учебный план набора 2021 года)
Игровые виды спорта: Рабочая программа учебной дисциплины «Игровые виды спорта»/ Гужов Ф. А., Ильин А. А. ‐ 2022
11.03.04 «
Электроника и наноэлектроника»
(Промышленная электроника,
очная форма обучения,
учебный план набора 2019 года)
План в архиве